Александра
amelikhova
Александра·В ожидании первенца

Девочки,перед родами малыш затихает? Места себе не нахожу,такой тихий стал...переживаю

Комментарии

musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

Вызывайте скорую, мало ли что!

Нравится Ответить
capusha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сделайте УЗИ , перестрахуйтесь чтобы не переживать 🌹

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

@amelikhova будут ещё толчки) главное,что шевеления есть,так что не переживайте!

Нравится Ответить
amelikhova
Александра·В ожидании первенца

@mamaulyanochki у меня иногда волной переходит , а как раньше толчки...такого нет.

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет не затихает,просто меняется характер шевелений,затихать не должен точно

Нравится Ответить