Екатерина
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,сегодня так жутко понервничала,расплакалась,ничего не смогла с собой поделать.Теперь переживаю,что там с малышом теперь будет😭срок то всего 7 недель😭

Комментарии

aleksklemen
Aleksandra Afanaseva ·В ожидании первенца

@wantbabe, у меня тоже из-за расхода с папой ребёнка депрессия и была

Нравится Ответить
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

@aleksklemen, да тут не депрессия,ссора просто произошла с мужем,аж до истерики😭

Нравится Ответить
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterina414, спасибо🙈

Нравится Ответить
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

@belonica, я надеюсь)мне врач только фемибион прописала,надо будет про магний узнать на приеме

Нравится Ответить
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

@dashulya-zolotulya, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
aleksklemen
Aleksandra Afanaseva ·В ожидании первенца

Я больше половины беременности в депрессии была, на дню по несколько раз могла разреветься

Недавно вот вылезла из этого состояния

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ничего страшного не случится. Как выше советовали, пейте магний😉 я вот с 4 недели каждый день на нервах и все отлично)

Нравится Ответить
dashulya-zolotulya
Дашуля·Мама сына (2 года)

У меня вообще через день истерики бывают) Гормональный фон отрывается по полной) Потом вспоминаю и думаю,какая же я дурочка) Главное быстро успокоится и не воспринимать всерьёз все что происходит) А уж если очень переживаете,выпейте ношпу и пустырник) Все будет хорошо)

Нравится Ответить
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

@katushka27, спасибо😊главное теперь,чтобы все хорошо было с малышом🙏🏼

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Все будет хорошо не переживайте и больше постарайтесь не плакать 😄

Нравится Ответить