Anna
anna2015belka
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите мастера по ногтям( гель лак) район Самарская площадь

Комментарии

juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@anna2015belka, 500+100 за снятие чужой работы+от 50руб.за стразы.

Нравится Ответить
anna2015belka
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juliannajulianna, цена на дому

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я принимаю тц аврора...но могу и выехать на дом...делаю аппаратный маникюр + гель-лак

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anna2015belka нет, только в салоне.

Нравится Ответить
anna2015belka
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fraukatja, на дому делает?

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anna2015belka очень классная мастер Наталья в салоне Нектар, рядом с Самарской площадью. Я до этого столько мастеров перебрала, все как-то неаккуратно делали.

Нравится Ответить
nagievau
Ульяна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить