Мария
love-21-06-14
Мария·Мама дочки (2 года)
post image
7

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Я подруге как то сказала в очень мягкой форме, что может на пп сесть, перестать тоннами есть сладкое. Потому что набрала сильно.

При этом я ей написала, вспомни, какая фигурка была красивая и т.д. И у нее на холодильнике висело "хватит жрать жиробасина".

Короче итог она на меня залупилась и сказала, что ее все по ИМТ идеален😂😂😂 бля а то что 60 кг с мышцами и без выглядит как небо и земля пох. Важен не вес а вид.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

А потом тебя ненавидят, за прямоту😂

Нравится Ответить
sunshine25
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@killersha88 вот и я такая. скажу ,а потом понимаю что сейчас правда никому не нужна! все друг- другу жопы лижут и рады

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

так и делаю,на что мне сказали,что не задумываясь об этом делаю людям больно...Иногда люди не хотят это слышать или воспринимать...

Нравится Ответить