Мария
azia
Мария

Девочки вопрос!!! Брать ли коляску на отдых???!!! Ребенку два с половиной почти, и уже больше полугода в коляске не катаемся. Что делать не знаю, брать не брать. Там ходить придется на приличные расстояния.

2

Комментарии

azia

@katya1988., @ves_na, @katya1988., @pifpaf, @yelenka, @ekaterina_pavlova, @anastasyarumyantseva, @zayka13, @roalekseevna, @personellity, @anastasila, @miagivi, девочки спасибо!!! Принято решение брать свою. У нас она компактная и лёгкая. Если даже не сильно пригодится то неудобства не доставит.

Нравится Ответить
miagivi
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам 2,5 и мы взяли, и слава богу) ходим максимум на км 1,5 от отеля пока, но выручает, сам бы обратно не дошел)

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Загуглите аренду на месте, думаю, так удобнее))

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Брать. Мы сейчас отдыхаем, жара +40, вечером катаю деточку в коляске, чтоб заснула... С младенчества такого не было

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Брать однозначно, мы с 4-х лёткой тогда поехали на море и она меня чуть с ума не свела, уставала от жары и расстояний и приходилось переть на себе+вещи. Купили потом трость и я вздохнула с облегчением

Нравится Ответить
anastasyarumyantseva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Куда летите?есть аренда колясок )в разных странах

Нравится Ответить
ekaterina_pavlova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно брать, если знаете, что ходить будете

Нравится Ответить
yelenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Берите. И четырёхлетним берут. Тем более если заранее знаете про большие расстояния

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Я бы встала трость бу на всякий случай

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

Я бы взяла, если не коляска компактная и нетяжелая. А на отдыхе нет возможности на прокат взять?

Нравится Ответить