Sami
usnie-enti
Sami·В ожидании первенца

Девочки, а у всех при беременности есть(была) полоска посередине животика?) что-то не наблюдаю у себя🤔

2

Комментарии

marina789
Марина·Мама дочки-младенца

У меня полоска появилась после родов. Но у меня роды в 35 недель. Прошла в месяцев 6

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

У меня появилась на 32 неделе тоненькая))))

Нравится Ответить
annyamiller
Anya Miller·В ожидании первенца

А я мабуть якась не така ;) В мене з'явилася ярковиражена ще до того як тест показав позитивний результат

Нравится Ответить
energylove77
Вероника Антоненко·В ожидании первенца

У меня тоненькая появилась неделе на 36 примерно

Нравится Ответить
inesa.karpinskaya

У меня нету)) думаю, это все индивидуально 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yariyana
Александра·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня до сих пор не появилась)))

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

В первую беременность не было,в эту на весь живот,до сих пор не сошла.

Нравится Ответить
olesia_st
Alesia·В ожидании первенца

Нет Ее у меня и слава богу

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·В ожидании первенца

у меня пока еще нет

Нравится Ответить
usnie-enti
Sami·В ожидании первенца

Спасибо Девченки за ответы) буду знать) что возможно ещё появится)

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ни в первый ни во второй раз не было

Нравится Ответить
tanyushaaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Появилась после 35 недель и ушла недели через 2 после родов

Нравится Ответить
lerchik_perchik
Лера·В ожидании первенца

У меня пока нету, надеюсь и не появится😀

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·В ожидании первенца

Еще появится😉

Нравится Ответить
sulapo
Kristy·В ожидании первенца

У меня на 24-25 появилась, очень слабая, не очень заметная😁

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

Появилась неделе на 32_34. Думала, меня это минует, раз ее нет и нет. Уже и прошла.

Но может, у вас её и не будет!👌

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·В ожидании первенца

У меня на 16 недели появилась, но не тёмная

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

К меня на 13-14 стала проявляться, пока бледненькая

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

У меня пока нет.

Нравится Ответить
papaya733
Екатерина·В ожидании первенца

Это индивидуально ☺

Нравится Ответить
sweet.kissss15
Елена Писанюк·В ожидании первенца

У меня вот только сейчас она появилась)₽

Нравится Ответить
mama_ksu93
Oksana·В ожидании первенца

У меня нет

Нравится Ответить
fei4ka_
Крылышко·Мама дочки (1 год)

До сих пор есть

Появилась в 12 недель.

Дочке 1.3 года полоска и не думает пропадать

Нравится Ответить
_alya_
Алина·В ожидании первенца

У меня тоненькая пигментная полоса появилась где-то после 30 недель,а вот волосики где-то с 12 недель как начали рости сейчас такая пушистая😀😀😀

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)

2 раза не было

Нравится Ответить
alina_sm1909

Пока нет)хотя уже почти 35 неделя)

Нравится Ответить
u.agaeva
Юля ·В ожидании первенца

У меня чуть позже вашего срока стало видно,и это не обязательно чтобы она появилась)

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Очень очень светлая но слегка видно Ее

Нравится Ответить
antoshkina090586
Ирина Антошкина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня только начинается ))) ростет с лобка до пупка еще не дошла))) за парнями не помню когда появилась ;)

Нравится Ответить
diestimme

@melkay047, нормально. У меня такой же срок, тоже есть бледная полосочка, вот буквально пару дней назад появилась

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В первую не было, появилась после родов, через пол года прошла, сейчас пока нет, думаю тоже не будет.

Нравится Ответить
olga.bondarenko_
Bondarenko Olya·Мама дочки-младенца

У меня не было, а после родов появилась 😒 до сих пор не сошла 😔😫

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В первую беременность вообще не было, во вторую появилась после 32 недель

Нравится Ответить
ann_dmitrenko
Аня·Мама сына-младенца

Появилась после 30недели

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У меня кажется в первую беременность аж на неделе 30-й появилась, я думала, что и не появится уже

Нравится Ответить
doctor_mv
Маргарита·В ожидании первенца

Ещё рано

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки-младенца

Увидела в 30 недель, думала пронесёт, но нет)

Нравится Ответить
nastya_chrns
A N A S T A S I Y A·В ожидании первенца

Скоро появится :)

Нравится Ответить
ann992
Anna·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Була в кінці терміну

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

У меня при беременности почти не было, а когда родила очень видно теперь, это гормон, даже у деток новорожденных есть полосочка, ну у мой Ляли есть ели заметная!

Нравится Ответить
alieva-olga_
Ольга ·В ожидании первенца

У меня тоненькая в 26-27 появилась

Нравится Ответить
usnie-enti
Sami·В ожидании первенца

@katyakyiv, у меня волосики как полоска тоже есть 🙈 а пигментации именно не вижу)

Нравится Ответить
usnie-enti
Sami·В ожидании первенца

Спасибо)

А то же думаю норма это или нет) у подружек видела))

Нравится Ответить
melkay047
Саша Колисниченко ·В ожидании первенца

У меня уже видна полоска,даже не знаю нормально ли это на таком сроке..

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·В ожидании первенца

У меня уже потемнела и волосики начали расти на ней😬😱

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына-младенца

У меня позже появилась)

Нравится Ответить
whtvr
Li·В ожидании первенца

Появилась еле-еле заметная недель в 28. Обычно чем кожа темнее, тем она раньше и отчетливее появляется

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына-младенца

После родов )

Нравится Ответить
irina1303731
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня не было. В конце беременности уже еле еле что-то начало вырисовываться) )

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Только на большом сроке и где то через месяц после родов прошла

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына (1 год)

И у меня а неделе 38 появилась

Нравится Ответить
leno_4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Уже родила, а полоски как не было так и нет ))

Нравится Ответить
mariakurenkova
Maria Kurenkova·В ожидании первенца

У меня под конец беременности появилась

Нравится Ответить