Анна Кера
anna.kera
Анна Кера·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Когда вы начали давать пить водичку своим малышам? Какую? Сколько?

Заранее спасибо!

Комментарии

lenatig
Lena·Мама сына-младенца

@anna.kera кипяченую, обычную,но у нас в принципе вода хорошая,мягкая, поэтому не очищаю дополнительно)

Нравится Ответить
anna.kera
Анна Кера·Мама дочки-младенца

@lenatig а какую воду даете? Просто очищенную или очищенную кипяченую?

Нравится Ответить
lenatig
Lena·Мама сына-младенца

После роддома,пьет жадно,но даю немного совсем,жарко очень,хотя на ГВ-и тоже думала,давать-не буду,но никаких проблем нет

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

С введением прикорма. До этого смысла в воде на гв не вижу

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

На ГВ в 6 месяцев с вводом прикорма.

Нравится Ответить