Ekaterina
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста. Отдали игрушки,погримушки ну их нужно подготовить к рождению моего малыша. В чем и как лучше помыть??

Комментарии

katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

@truda21-40 спасибо

Нравится Ответить
0romashka05

@atmaeva821641, вы вроде писали про игрушки-погремушки это то, что ребёнок тянет в рот. А теперь про одежду пишите, для одежды использую чудесный гель Papa CARA

Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

@truda21-40 не поняла стирать одежду средством для мытья посуды😮?

Нравится Ответить
0romashka05

Лучше не порошком а средством для мытья детской посуды.

Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

А еще подскадите кто каким порашком (гипераллергенным)стирает детские вещи и кондиционер для белья???

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Synergetic'ом мыла. (Надеюсь правильно написала))) он тоже подходит и для посуды и для игрушек и даже для мытья фруктов. Или прокипятить как выше написали.

Нравится Ответить
skaz

Я кипятила. Считается, что 5 минут кипячения достаточно.

Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

@katerishan спасибо

Нравится Ответить
katerishan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кипятком заливали и гелем для мытья детской посуды

Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

У нас нет посудомойки😕

Нравится Ответить
safik
Сафик·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мыла в посудомойке на 90'

Нравится Ответить
katarina16_04
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

Они все пластик

Нравится Ответить