Татьяна
myloveksy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки,скажите в каком возрасте ваши детишки стали различать зверей?!у дочки все звери ав ав)сколько не муу,ни хрю хрюКаю бестоляк

Комментарии

myloveksy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@tatkatat, книжки в книжном,а карточки школа 7 гномов)да моей тоже не нравится особо)ей айпад телефон)

Нравится Ответить
tatkatat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@myloveksy, а где покупали? Я своей купила,но они мне не нравятся что-то

Нравится Ответить
myloveksy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@tatkatat, она различала как раз в 1.2 мес,а сейчас как переклинило ав ав и все)карточки,книжки и на планшете приложение есть первые слова!

Нравится Ответить
number.one

Мой мишку косолапого любит.😂он один из всех карточек пожеван и помят. Находит сразу как попросишь

Нравится Ответить
tatkatat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Моя хорошо различает киску и собачку,остальные звуки сумбурные, а где Вы показываете животных,книжки или карточки?

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·Мама дочки (1 год)

После года начала потихоньку различать! Сейчас знает всех домашних, диких животинах!

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

Старшая в 11 мес всех различала, младшей завтра 10, только киссссь) иногда корова-уууу. Но у нас рано разговаривать начинают, в меня))) старшая в 1,3г уже болтала во всю предложениями.

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы различаем)

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У нас всех знает уже, всех изображает ( звуками)

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·Мама дочки (1 год)

Моя не всех может выговорить , вот собака мычит как корова, но и корова у неё мычит , киса мяу сказать не может , но говорит аааа , короче проблематично 😂😂😂😂

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы различаем

Нравится Ответить
myloveksy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastidenimama, 😂

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И собачка была целый месяц и все равно кис кис, хотя собачка меньше кота в 2 раза🙈

Нравится Ответить
myloveksy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastidenimama, наверное у вас киска дома)у нас собачка с рождения)

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А у нас кис кис

Нравится Ответить