mamysa
mamysa
mamysa

Ломаем голову с мужем.Лететь 4 часа аэрофлотом с дятём мы(3 года) за 68тыс или s7 52 тыс.Я боюсь на s7.Прочла отзывы персонал,еда отстой,задержки рейсов...и самое главное самолёты старые.Что думаете,бюджет впритык((( Ваши отзывы об s7?

1

Лучший комментарий

v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

С7 вторые после аэрофлота, если перевозчик не Глобус, то самолёт будет более менее новый. Если бюджет впритык, можете ещё промокод на С7 использовать со скидкой 2% - fly2day

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама сына (1 год)

Всегда летаем только s7 и знакомая стюардесса говорила что только у аэрофлота и s7 новые самолеты, а уже другие авиакомпании покупают у них списанные...за 10-12 полетов только 1 раз задержали рейс на 1 час ...

Нравится Ответить

Комментарии

yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, и вам желаю , хоть раз премиум полетать 👋🏻

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@yuliy001, Меня ничего не задело)

😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ладно, продолжайте свои еженедельные бронирования, я лучше промолчу. Разговор немого с глухим.

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, ну, если бы вы летали часто, на практике бы и испробовали премиум, расточник между креслами бы прочувствовали, также бы знали, как при онлайн регистрации в том же с7 повысить комфортабельность мест. Можете мне, что угодно рассказывать, моя практически заключается в еженедельной брони билетов и их регистрации.Поэтому спорь не спорь. Я вообще не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать, я всего лишь порекомендовала девушке попробовать улучшить места с ребёнком и сэкономить деньги 💰. Что вас так в этом задело?

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@yuliy001, мадам, не надо меня отправлять в интернет, я все на практике знаю) ваш так называемый "премиум" класс - это лишь опция, которая встречается на некоторых (подчёркнуто) рейсах. В основном в салоне представлено два класса: бизнес и эконом, либо комфорт и эконом. Что такое комфорт, вы спросите - это видимо и есть ваш "премиум", он обычно на месте бизнеса, то есть в носу, отделяется шторкой и иногда с отдельным туалетом, но сиденья в нем как в экономе. Зависит от модификации судна. Обычно такие рейсы по РФ только. Если говорить о трёх классах: бизнес, комфорт и эконом в одном салоне, то этот редкий зверь летает в основном на дальние расстояния, либо в высокий сезон в египты, думаю, понятно почему? Про покупку даже ничего комментировать не хочу.. в каждой а/к свои правила оплаты. Разговор был о С7. С ними, по-моему, все и так ясно.

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, связано это, что их не покупают сразу, так как цена кусается, а при онлойнрегистрации их можно дёшево купить и оплатить также онлайн, я очень часто так делаю , муж летает по командировкам постоянно

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, девушка, поизучайте в интернете, или хотябы откройте продажу билетов, вам выдадут цены с классом места, для информации, премиум располагается сразу за бизнес классом, так же он отделен от эконом, в боингах обычно расположен на втором этаже вместе с бизнес

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@yuliy001, премиум класс это какие места в салоне, интересно? Или вы о бизнесе говорите?)) тогда непонятно, как это связано с доплатой за место в салоне экономкласса

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, есть улучшенные места, не только на первых рядах, также есть премиум класс.только не у всех авиакомпаний можно при бронировании онлайн оплачивать, по России , если перелёт, обычно можно и цены смешные от 600-1500₽, а вот наприме в Тай летали на нг, только на стойке регистрации чек выписали и в кассу отправили- премиум класс обошёлся в 12000₽ за двоих

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katez, я поняла Вас, спасибо за инфу! Но после 7-часовой задержки с грудным ребенком предпочитаю летать аэрофлотом)

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@happymom2711, если вы хотите, я вам могу в личке объяснить детали, чтобы не спамить здесь в чужой записи. Услуга платная только если у вас были разные бронирования (в т.ч. тарифы). Если одна бронь, то все сопровождающие с местами.

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katez, может быть, но я долго общалась с колл центром с7 и они говорили, что это платная услуга..

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@yuliy001, первый ряд всегда за доп плату, это понятно

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@happymom2711, значит у вас было две разные брони, если в одном бронировании несколько человек и один из них с ребёнком до 2х лет, то места можно выбрать для всех. Так было и в прошлом году и в этом

Нравится Ответить
inna_str
Инна·Мама троих детей

@mamysa, мы были в айя напе целый месяц,в нисси бич.снимали апартаменты

Нравится Ответить
bettyka
Вета·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

S7 ни разу не подводили. Летаем давно ими.

Нравится Ответить
mamysa

@iren_romanova на Кипр.Вы сейчас про аэрофлот говорили?

Нравится Ответить
iren_romanova
Ирина·Мама дочки-младенца

Куда летите,если не секрет? Мы из Ташкента в Москву возвращались-это было просто отвратительно!!! Старый самолёт, обслуживание просто пипец! Так что Аэрофлот ещё не гарантия

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына-младенца

Абсолютно нормальная компания. Меня аэрофлот не раз не радовал, например.

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katez, а нам пришлось платить, чтобы заранее забронировать места рядом, тк у мамы с ребенком спецместа и не факт, что будут свободные рядом при онлайн регистрации.. но это было в прошлом году, возможно поменялось

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

В прошлом году спеуиально покупали дорогие билеты в с7, чтобы время рейса было дневное, в итога задержали на 7 часов и летели уже ночью🙈больше лететь ими не хочется, но с такой разницей наверное все же выбрала их😬

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Летала s7 до ребёнка несколько раз, все нормально было. В этот раз на Кипр долго выбирали с7 или Аэрофлот, остановились на Аэрофлоте. Но у нас разница тысяч 6 выходила

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katez, да, но только не улучшенных мест

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, ааа , ну просто в этом году как раз изучала этот вопрос и в приложении авиосейлс есть статистика вылетов и показывает какие самолеты принадлежат данной компании , но сама лично не летала , а вот как кормят мне было всего все равно 😅лишь бы долететь

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@diana93, к сожалению, с s7 только такой опыт, увы! Может у них и есть что-то новое, и возможно они не задерживают рейсы, но я с таким не сталкивалась, к сожалению. А летала по работе, в командировки, часто.... поэтому в отпуск и по личным встречам - только аэрофлот) если стоит такой выбор!)

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, ну да ( я такой бзик ловила , выбрала ,купила билет и тут у мужа не вышло и сдали билеты 😞

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, да пожалуйста, пожалуйста 😁 просто зачем писать бяку про другую компанию 🤔

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@diana93, дааа, летать страшно. Ничего не зависит от тебя в небе(( но что делать?! Совсем не летать никак)) на моря же хочется😅☀️

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, я вообще летать боюсь 😂 а если выбор будет , то не буду переплачивать ))) тк у знакомых есть работники там 🙈

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@diana93, я про себя лично имею ввиду! Летаем только Аэрофлотом) я ж написала.

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, это вы про себя лично имеете ввиду ?) если так , то не спорю

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@diana93, летайте s7 😉

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, один молодой у них и один 10 , то ли 12 лет , так у других компаний и 20 летние летают 😁

Нравится Ответить
margarita18112015
Margarita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже летала S 7 и аэрофлотом , вроде разницы никакой не ощутила. А насчёт еды , я вам одно скажу, летела бизнес -классом в июне, предложили 3 блюда на выбор, ну я выбрала говядину , блин, мало того что еле надкусила, я чуть не подавилась , такое жёсткое было, никакого вкуса. А вообще зачем настраивать себя на плохие мысли ??, берите подешевле , хотя 52 т тоже не дёшево кстати.

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@diana93, аэрофлот проверенная надежная компания.

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

@victoria_888, а вы думаете у аэрофлота все новые ?и у с7 есть новые ))))

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

Про задержку рейсов тоже впервые слышу) вот ютейр побоялась бы лететь

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (1 год)

🙄😳впервые слышу , что s7 плохая компания! Сама боюсь летать и выбирала между ними выбрала s7 , у них один новый т один старый, но не прям древний ))) 12 летний по моему )

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

А вообще норм компания, а отзывы их могут и специально писать негативные. Насчёт еды: на вкус и цвет))) Но я б выбрала аэрофлот)

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама сына (1 год)

Всегда летаем только s7 и знакомая стюардесса говорила что только у аэрофлота и s7 новые самолеты, а уже другие авиакомпании покупают у них списанные...за 10-12 полетов только 1 раз задержали рейс на 1 час ...

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Апартаменты снимали в Пафосе, я немного писала об отдыхе, посмотрите в записях, если будут вопросы пишите)

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@mamysa, нет, там был Когалымавиа. А террорестический акт увы может быть на любом самолёте Любой авиакомпании.

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Нормальная авиакомпания, несколько раз летали

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

@mamysa, причём тут упал? Это был терракт, его взорвали

Нравится Ответить
mamysa

@mamashanatasha и мы на кипр собираемся.Расскажите что да как,пожалуйста.Вы в гостинице?мы хотим апартаменты.И,где покушать кафе хорошие.Мы в Ларнака ,город айя напа,не там были случаем)

Нравится Ответить
mersedesss
Наталья·Мама сына (1 год)

Хорошая сестра недавно летала.

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аэрофлот тоже кормит сейчас плохо, самое хорошее питание у Алросы. Но это лично мое мнение, как часто летающего пассажира)

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

@yuliy001, если летишь с ребёнком, то выбор места бесплатный для всех сопровождающих )

Нравится Ответить
mamysa

@katez спасибо

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Месяц назад на кипр улетели с s7, вчера прилетели этой же компанией, еда действительно ужасная стала, просто беее. В остальном нормально, из Мск задержка была на час из-за позднего прибытия самолета, обратно без задержек летели. Самолет внешне и внутри хороший был.

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки-младенца

У меня кстати муж один раз летел 7часов на s7, ему понравилось больше чем на аэрофлоте, он высокий,говорит места для ног больше.

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не самая худшая авиакомпания. Не помню, но вроде у них есть платная услуга выбора мест при регистрации

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына (1 год)

С7 вторые после аэрофлота, если перевозчик не Глобус, то самолёт будет более менее новый. Если бюджет впритык, можете ещё промокод на С7 использовать со скидкой 2% - fly2day

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки-младенца

Я бы летела s7. 4 часа не так уж много! А 16тыс (разницу) потратила б на другое.

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы всегда Аэрофлотом летаем. S7 вечно задерживает рейсы, самолеты старые.

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нормальная авиакомпания, правда я без ребёнка летала ими. А самолёт может у любой авиакомпании упасть.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Аэрофлот сейчас тоже кормит так себе 😅

Нравится Ответить
luba4ka316
Люба·Мама дочки (1 год)

@mamysa нет, другая авиакомпания была.

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

S7 отличные и самолеты норм. А вот аэрофлот там как карты лягут. Из Египта не S7 насколько я помню. Это были Метроджет

Нравится Ответить
mamysa

@oks7770777 а самолет s7 упал из Египта?

Нравится Ответить
oks7770777
Oksana777·Мама сына (1 год)

Хорошая авиакомпания )))

Нравится Ответить