Динара
dinarka2909
Динара·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь отзывами о стульчиках для кормления, какие хорошие, а какие нет? хочу своему заранее купить)

Комментарии

ptishka.90
Лилия Минебаева·В ожидании первенца

Девочки,а где покупали?

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына (1 год)

У нас хэппи Беби кэвин в2

Нравится Ответить
i.irina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veryvery222

У нас чико полли мэджик с 0 мес. И вздремнуть можно, и поиграть верхний слой (прозрачная такая часть) столика убирается, остаётся основная, вот на ней можно поиграть. А так они все уж одинаковые

Нравится Ответить