Карина Вага
karina_ignatenko
Карина Вага·В ожидании первенца

Девочки, сейчас 18.3 недель

Не чувствую шевелений ( скажите это нормально?((

1

Комментарии

karina_ignatenko
Карина Вага·В ожидании первенца

@sasha_sautina_25

Нравится Ответить
sasha_sautina_25
Sasha·В ожидании первенца

Совсем скоро,потерпите чуть-чуть

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

Вот я недавно сама у девочек спрашивала, сидела на панике, а тут позавчера вечером прилегла на бок чуть пузян придовился и меня как херачнуло в пузо несколько раз что аж испугалась)) так что не волнуйтесь, не прислушивайтесь . Все детки по разному начинают шевелиться)) потом сами будете в шоке, вам ребеночек ой как даст знать о том что он там живет)) ощущения неповторимые, очень прикольные, у меня аж муж с кровати подскочил как я его руку на пузяо положила)

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама сына (1 год)

Не переживай, это нормально) в первую беременность первые шевеления можно и в 20-22 недели услышать, так что ничего страшного)

Нравится Ответить
yulyashaya

Я в 21 услышала первые ) тоже переживала что да почему ))

Нравится Ответить
zeninainna2
Инна Зенина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Для первой беременности это норма.

Нравится Ответить
marianna2205
Марианна Евсеева·В ожидании первенца

@karina_ignatenko веселенькие числа 😀

Нравится Ответить
karina_ignatenko
Карина Вага·В ожидании первенца

@marianna2205 у меня 01.01.18 и так и так) совпадает

Нравится Ответить
marianna2205
Марианна Евсеева·В ожидании первенца

По пдм - 02 января, а по узи - 28 декабря 😛

Нравится Ответить
karina_ignatenko
Карина Вага·В ожидании первенца

@marianna2205 вот и я жду с 13 недели и ничего 😔

А ПДР когда?

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·В ожидании первенца

Я только в 23 недели почувствовала.

Нравится Ответить
marianna2205
Марианна Евсеева·В ожидании первенца

У меня такой же срок - день в день! и я тоже еще не чувствую шевелений 😯

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Нормально, не переживайте, скоро почувствуете😃

Нравится Ответить
alesya2905
алеся·Мама сына-младенца

Я первые шевеления в 19-20 недель почувствовала

Нравится Ответить
irish-igorevna
Ирина Вдовенко·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нормально) я на второго тоже поздно слышать стала, хотя обычно говорят второго раньше слышишь... Скоро услышите, не переживайте)

Нравится Ответить
zastavnyk.tainstvo
Аннушка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить