Alba Mif
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

Девочки, нам 2,5 недельки, мы на гв. Я одна после родов начала набирать вес?! Ем по 5 раз в день, в основном кашки, супы, в общем все домашнее) На сладкое только финики)

Едим мы хорошо, прикладываю очень часто) От этого зверский аппетит. Скажите плз, можно ли поправиться на гв?! Стоит ли умерить аппетит?

Лучший комментарий

pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@alba_mi, нагулять аппетит, а потом вечерком ещё лупануть на ночь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

Все девочки здесь писали, что худеют на гв. Как раз через 2-3 недели после родов заметила набор веса, уменьшила сладкое и хлеб, и вечером, вроде стало чуть легче. Плюс чуть воды ушло, тоже вроде как поуменьшилась. Но не значительно. Вес стоит, в зеркало на себя смотреть не могу. Жду пока разрешат спорт, с ним попробую более строгое питание... ибо мне печально пока очень...

Нравится Ответить

Комментарии

notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Не одна. Меня капец перло. Потом на 20 кг худела

Нравится Ответить
yulikas
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alba_mi, я думаю это из за питания. Первый месяц был строгий - ела только каши, супы овощные, рыбу на пару, никакого белого хлеба.

С первым сыном ела все подряд и вес ушёл только месяцам к восьми

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@yulikas, каааак?!?)))

Нравится Ответить
yulikas
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я за первый месяц почти вернулась к своему прежнему весу, осталось лишних кг три, которые никак не хотят уходить, но я и ем по вечерам, когда всех спать уложу🙈

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына-младенца

Я ем мало, и поправляюсь наоборот, а не худею. Надеюсь когда закончу кормить похудею хоть на не много

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына-младенца

Я ем как слон.. на гв.. пока вес на том же уровне.. но я кручусь постоянно)))

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@dina_reich, я наоборот только набирать начала после роддома ((

Нравится Ответить
reich_di
Дина·Мама сына-младенца

Я худела первую неделю, а сейчас вес остановился и я ни дня не могу без сладкого 🙄 аппетита особо нет, а до добеременного веса ещё 10-11 кг😭

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@alba_mi, утром это клёво, успевает перевариться 💃🏼

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@pavlovamua, на меня жор нападает наоборот почему то утром ))) Завтракаю в 5 утра потом в 7-8) 🙈

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@alba_mi, нагулять аппетит, а потом вечерком ещё лупануть на ночь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@pavlovamua, я стараюсь хотя бы больше ходить гулять с коляской, утром и вечером.

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@alba_mi, у меня от 18 осталось кг 8-10

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@alba_mi, обычно врач по состоянию даёт добро.. хотела показаться через полтора месяца, позвонила. Она в отпуске, будет в конце августа😫ещё месяц ждать😫начну хоть зарядку легкую делать

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@pavlovamua, да, вот и мне печально. В роддоме от 20 набранных кг осталось только 6(((

А когда можно начинать заниматься спортом ?

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

@manzhos.natalie, диета для кормящих... ага ... можно каши и белое мясо, а салаты нельзя... а меня прет с этих углеводов, не худеется совсем 😭😭😭

Нравится Ответить
pavlovamua
Irina·Мама дочки-младенца

Все девочки здесь писали, что худеют на гв. Как раз через 2-3 недели после родов заметила набор веса, уменьшила сладкое и хлеб, и вечером, вроде стало чуть легче. Плюс чуть воды ушло, тоже вроде как поуменьшилась. Но не значительно. Вес стоит, в зеркало на себя смотреть не могу. Жду пока разрешат спорт, с ним попробую более строгое питание... ибо мне печально пока очень...

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына-младенца

Я похудела, а аппетит был зверский, постоянный голод, сейчас как-то прошло, у нас сейчас прикорм + ГВ, уже легче

Нравится Ответить
manzhos.natalie
Natalya Manzhos·Мама дочки-младенца

Думаю 2,5 недели еще не показатель, но если стдеть на диете для кормящих, там особо не наберешь... по началу тоже постоянно была голодная, но все равно удалось вернуться к добеременному весу.

Нравится Ответить
julawka
Юлия·Мама сына-младенца

Я набрала 3 кг за 4 месяца. Не могла без мучного и шоколадного. Вот с 4.5 мес начала бегать активно и есть меньше, они ушли. Но все равно иногда нападает дикий жор:)

Нравится Ответить
kat.kat
Анастасия Барановская·Мама дочки-младенца

@alba_mi у меня тоже ( я надеюсь что это все временно

Нравится Ответить
alba_mi
Alba Mif·Мама сына-младенца

@mila255, @wenok, @kat.kat, 😩😩😩 почему все мои знакомые наоборот похудели (((

Нравится Ответить
kat.kat
Анастасия Барановская·Мама дочки-младенца

Очень даже можно😖😖😖 Жрун ко мне приходит очень часто

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки-младенца

Конечно можно)) я до сих пор постоянно есть хочу

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Еще как можно!

Нравится Ответить