Zhanna
zhizelka
Zhanna ·В ожидании первенца

Можно ли делать шугаринг перед родами при низкой головке?

Девочки, доброй ночи! хочу перед родами шугаринг сделать, а у нас головка низко расположена. Значит не стоит? Бритвой вообще не могу, 2 раза в жизни тока брила, в последний раз недавно побрила( мастер в отпуске была) так теперь у меня раздражение, зуд(((((

Комментарии

mamawaaaa
Айнур·Мама сына-младенца

@a_t_2017 я в Павлодарн ходила

Нравится Ответить
ainura888_k
Ainur·В ожидании первенца

@mamawa19, здравствуйте, а вы к кому ходили на шугаринг можно Контакты?

Нравится Ответить
margo2705
Юлия·Мама троих детей

Я делала на 39 неделе. С расчетом что если шугаринг спровоцирует роды, то плод уже доношенный. Но не тут то было...ходила еще до 41 недели. Показалось что было больнее чем вне беременности

Нравится Ответить
mamawaaaa
Айнур·Мама сына-младенца

Я делала тоже на 30 неделе примерно. Гг лавное хорошии, знающии свою работу мастер!!! Мне делала аккуратно особо не давила. Не спеша.

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·В ожидании первенца

@lerautesheva, ну я то с радостью, думаю, чтоб мой малыш был в порядке) планово 8.08 иду к Гине надо уже точно будет узнать)

Нравится Ответить
dinara_r
dinara·В ожидании первенца

Мне кажется ничего страшного))

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·В ожидании первенца

@anutaber, хорошо, спасибо 🤗

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·В ожидании первенца

Сделайте на 36-38 неделе. Когда уже ребёнок считается доношенным.

Нравится Ответить