Любовь
azizovna
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки подскажите раскалывается голова, висок давит ужасно! Что можно принимать во время ГВ что бы не навредить ребёнку 💆🏽

1

Комментарии

nichka69
ТимкинаМать·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
ekaterinagalieva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня всд,бывают приступы головной боли в области висков ( ощущения,будто там лопнут все сосуды к чертям),сопровождающиеся адской тошнотой и естественно слабостью. Приступ купирую вестибо (препарат улучшающий кровоснабжение головного мозга)

Нравится Ответить
refresh

Нурофен детский

Нравится Ответить
lesnikova
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне тоже парацетамол говорили можно. Примите горячий душ, тоже хорошо помогает.

Нравится Ответить
ilyana1ilyana
Иляна·Мама сына-младенца

Ибупрофен можно, я пью

Нравится Ответить
ymaksimova
Юля·Мама сына-младенца

Я пила детский нурофен .

Нравится Ответить
baby_tailor
Оксана·Мама сына-младенца

Попробуйте выпить парацетамол, намазать звёздочкой виски. но мне ничего не помогает, голова постоянно болит после родов 😫

Нравится Ответить