Оксана Цыганок
tsyganok.oksanka.ry
Оксана Цыганок·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, как боретесь с бессонницей?

1

Лучший комментарий

pearlxxx
Александра ·Мама сына-младенца

Иду на кухню,готовить кушать;))Покормила малого в 3.40..и всё сон ушёл 🙁Крутилась, вертелась до 5...встала и пошла на кухню😉Еда на день готова,можно идти спать дальше😁

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@ekalenyuk Да, точно так же.. 😂самое бодрое состояние 😂😂могу встать, поклеить обои, помыть окна, вручную перестирать все. ...😂

Нравится Ответить
ekalenyuk
ekalenyuk·В ожидании первенца

@yulliiaa, я бывает начинает климать в 10 вечера 🤦‍♀️..пытаюсь держаться,а если таки вырубаюсь все потом сижу смотрю среди ночи на мужа😂...)))

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@ekalenyuk Вот вот!!

У меня после дневного сна и голова болит и потеряная я какая то хожу, собраться не могу.. Зато потом ночью 👀

И вообще, зачем днем спать!?)) деткам ладно. ..но взрослому человеку достаточно спать 8 часов в сутки в обычном режиме... На это есть ночь.

Но опять таки, это лично мне!!!!

Нравится Ответить
ekalenyuk
ekalenyuk·В ожидании первенца

@yulliiaa, мне тоже так помогает...хожу и напрягаю себя даже всяким мелким делом по дому...когда то сказала мне мама "не спишь ночью плохо старалась днём "))))

Нравится Ответить
summerbabe
Summer Babe·В ожидании первенца

Я начала на ютубе смотреть ASMR-там говорят шепотом и совершают всякие манипуляции перед камерой для твоего релакса-несколько ночей выручало.

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@yulliiaa можно этим пользоваться 😂😉🖒

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@safijelil Ну это ж каждому как удобно. .я знаю если я хоть немножко днем посплю, все!! Можно ехать на дискотеку 😂😂😉

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·В ожидании первенца

@tsyganok.oksanka.ry вірю...

Нравится Ответить
tsyganok.oksanka.ry
Оксана Цыганок·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@tanuham я с первой беременностью долго не могла уснуть потом долго утром спала,но ночью не просыпалась. Со второй вообще никаких проблем. А вот сейчас с третьей уже 1,5 месяца мучаюсь. Не каждую ночь конечно, но всё же это раздражает сильно (

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·В ожидании первенца

@tsyganok.oksanka.ry для мене оце загадка, що колись при вагітності спали добре і всім радили висипатись, поки є можливість))) зараз я не зустрічаю таких, щоб в них виходило вночі добре спати))

Нравится Ответить
tsyganok.oksanka.ry
Оксана Цыганок·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@danyar сами не спите и другим не даете. Я своих двоих днём рожала.

Нравится Ответить
tsyganok.oksanka.ry
Оксана Цыганок·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@pearlxxx @tanuham , вот и я тоже проснулась в 3.30, покрутилась в кровати часок и пошла есть готовить пока прохладно. Потом в 7 легла, поспала до 9 и вроде как норм. Но всё равно, хотелось бы ночью спать, а днём бодрствовать)))

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@yulliiaa мне например ваш метод не подходит. Я потом вообще переутомленная и не могу уснуть😔 лучше уж спать когда организм выключается. Ну это у меня так.

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

Если днем глаза слипались ,выписала кофе, придумывала задание себе и шла!!

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

Как раз, я думаю, днем спать не стоит!! Только перебьете сон ночной!!

Устаньте за день, я напрягала себя, ходила, гуляла. Щас жара днем, сильно не нагуляться, зато вечером самое оно .. Может валерьянка перед сном вам поможет.

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

Просто сплю потом когда захочу.

Нравится Ответить
milana.romanskaya
людмила ·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Никак(стараюсь днём вздремнуть...

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

Детей рожаем😂😂😂

Нравится Ответить
pearlxxx
Александра ·Мама сына-младенца

Иду на кухню,готовить кушать;))Покормила малого в 3.40..и всё сон ушёл 🙁Крутилась, вертелась до 5...встала и пошла на кухню😉Еда на день готова,можно идти спать дальше😁

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Никак👿

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·В ожидании первенца

Никак😥

Нравится Ответить