Мария
mariya0088
Мария·В ожидании первенца
post image

Всем привет 😘

Девочки , нужна ваша помощь ! 🤦🏼‍♀️

Хочу заказать конверт для малышки , ставят нам на середину октября. Какой конверт будет удобней на холодный период ?

Первый или второй вариант ?

2

Комментарии

akselenkot
Таня·Мама сына (1 год)

@alinochka28 да, 550 зима

Нравится Ответить
alinochka28
Алина Качкарова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@akselenkot он зимний? Цена?

Нравится Ответить
akselenkot
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akselenkot
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akselenkot
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akselenkot
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marrie
Marrie695·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@mariya0088 вот - надо определиться с назначением! Одеялко надо теплое, впереди зима

Нравится Ответить
mariya0088
Мария·В ожидании первенца

@asloboda, @kscapital, @marrie695, @mama_knopo4ki, @okiper5, @chinja1991, @yasha1390, я совсем запуталась 🙈😂

я вот изначально склонялась больше ко второму варианту , так как потом можно будет как одеяльце использовать , но сейчас почему-то больше к первому - мне кажется , что на холодный период его удобнее будет в коляску ложить и использовать для прогулок ?

А одеяльце потом можно будет купить не такое тёплое .

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

2) будете пользоваться потом как одеялом )))

Нравится Ответить
marrie
Marrie695·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Второй вариант гораздо практичнее!

Нравится Ответить
asloboda
Алла·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

у меня тоже пдр в середине октября, с погодой не угадаешь, но в любом случае через 1-2 недели будут холода а пока нас выпишут да первые дни мы все равно выходить не будем на улицу. А с роддома нам до машины 1 минута, а одеялко всегда пригодиться

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне больше первый нравится

Нравится Ответить
chinja1991
Алена Балабан ·В ожидании первенца

Первый нравится

Нравится Ответить
yasha1390
Яна·В ожидании первенца

Первый более уютный, и в коляску потом удобно ложить

Нравится Ответить