Маргарита
basia10
Маргарита·Мама троих детей

Девочки посоветуйте привезли мне садовую черешню она горьковатая.что можно из нее сделать и рецептик плиззз????.заранее спасибо огромное

Комментарии

irina.angel
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы заморозила порционно. Предварительно без косточек для выпечки.

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Вот у нас были сливы горьковатые и компот такой же выходил горький(

Нравится Ответить
apolageya
Алёна·Мама дочки-младенца

🍷 вино

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама дочки-младенца

Заморозить а потом или компот варить иои просто везде в выпечку вкусно добавлять )) 🤗вот рецепт например )ссылка

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Заморозьте. Потом компот варите. Я все ягоды морожу. Компот из ирги, черешни,малины

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Варенье)

Нравится Ответить