Катерина Игоревна
amerikakapit
Катерина Игоревна·В ожидании первенца
post image

Девочки кто нибудь уже покупал арбуз? Если да, то где? И нитрат тестом проверяли? Мне муж запрещает пока их есть, говорит рано накаченные, да и я побаиваюсь, но очень хочется )))

Комментарии

pivieda
Катя·Мама сына-младенца

Покупали 2 арбуза в новотиторовской в проверенном магазинчике. Все норм

Нравится Ответить
maooo
Настя·Мама сына (1 год)

Первый пока тока купили, проверили нитраты 83 при норме 60( будемдалтше искать

Нравится Ответить
hoppdesign4
Ксения Горина·В ожидании первенца

Брали в утконосе, отличные арбузы уже, август как раз месяц для арбузов и дынь.

Нравится Ответить
dinysik-love
Дина·Мама сына-младенца

@khm_makeup, будете знать теперь:)

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Покупали в пятерочке,вкусные арбузы и едим давно))

Нравится Ответить
khm_makeup
Алина·Мама сына-младенца

@dinysik-love, не знала))

Нравится Ответить
dinysik-love
Дина·Мама сына-младенца

@khm_makeup, да, у нас там знакомый хороший, говорит пока не проверяю , не продам :))) лабаротория находится при всех нормальных рынках!👆🏻

Нравится Ответить
mmmm19121

Мы брали в перекрёстке. Один раз брали нормально, а второй так отравились что еле выжили.

Нравится Ответить
khm_makeup
Алина·Мама сына-младенца

@dinysik-love, каждый арбуз носите в лабораторию?😳

Нравится Ответить
khm_makeup
Алина·Мама сына-младенца

Это кажется что рано потому что лето такое.. всегда уже в это время шикарные арбузы) по крайней мере я ем) нитратометром не проверяла конечно) но я не из тех кто это кто делает, иначе вообще ни чего есть нельзя..

Нравится Ответить
irenstepantceva
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы брали в Липецкой области, сладкие, сами арбузы с краснодара

Нравится Ответить
dinysik-love
Дина·Мама сына-младенца

Покупали уже штук 5-6 съели, первый купили 1 июля, в проверенном месте , носили в лабораторию на нитраты, и так каждый арбуз они проверяют, метро Марьино, рынок продуктовый , главный вход, стоит палатка с арбузами:)

Нравится Ответить