Надежда
light_hope
Надежда·В ожидании первенца
post image

Девочки, Вы брали в роддом повязки на лицо (для посетителей своих, ну там родычей, друзей)?

Комментарии

kykysik123
Kateryna·Мама сына-младенца

Я вообще кроме мужа никого не хотела увидеть, да и были там 2 дня. Возьмите, чтоб на ребенка не дышали. Я вообще первый месяц никого в дом без маски не впускала

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
sofia_beata
Соня·Мама сына-младенца

Я купила уже там, потому что пришлось после родов по коридорам поликлиники походить, флюорография, узи и прочее. Была зима, людей в больнице тьма, я носила.

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

В 4 говорили, что посетителей может быть только двое, максимум что им нужно, что это свежая флюра, бахилы естественно) а про маски ни слова не говорили 😺

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·Мама сына-младенца

Нет,ко мне только мама приходила,и муж со мной был))

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

@light_hope, в рд, где рожала, требовали маски для всех гостей еще в коридоре послеродового, поэтому я всем говорила заранее

Нравится Ответить
id3413353
Александра·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
light_hope
Надежда·В ожидании первенца

@family.look, ну вдруг не возьмут с собой, а так у меня будут🤔

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

Не очень поняла зачем Вам их с собой брать. Ко мне все приходили в масках, но покупали их сами

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить