Гоар
goar123
Гоар·Мама сына-младенца

Девочки, к какому врачу обращаться при укусах ? Мужа покусали, не может ходить и температура поднялась😫

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Супрастин дать и вызвать скорую. Кто его покусал?

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Скорую лучше

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

Я ходила к хирургу

Нравится Ответить
darise
Дарья·Мама дочки (2 года)

Думаю, лучше в скорую позвонить

Рассказать о случившемся, пусть приедут, посмотрят

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gohar123, дать, хуже точно не будет. В идеале, позвоните в скорую и попросите проконсультировать))

Нравится Ответить
goar123
Гоар·Мама сына-младенца

@bakka, нет ничего пока не давала, скорую хотела говорит не нужно. Дать сейчас?

Нравится Ответить
booobs

Как минимум антигистаминный укол сделают

Нравится Ответить
booobs

Скорая

Нравится Ответить
darikrivchenko
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@gohar123, пипец😱

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше скорую, возможно это аллергическая реакция

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антигистаминные давали?

Нравится Ответить
goar123
Гоар·Мама сына-младенца

@darikrivchenko, да

Нравится Ответить
darikrivchenko
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@gohar123, типа комаров кто то?😳

Нравится Ответить
goar123
Гоар·Мама сына-младенца

@tannie, я даже не знаю, но не один укус, а несколько

Нравится Ответить
logoped_shargina
Анна·Мама сына (1 год)

Неотложка скорей всего

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей

Ого, кто? Позвоните в скорую , наверно нужны антибиотики

Нравится Ответить