Наталья
nataliasamartseva
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, 3дня температура а сегодня сыпь... розеола😬 как лечить? Сыпь может вызывать дискомфорт? Чесаться? Как долго она будет?

Комментарии

myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

Соцдет через пару дней, дискомфорт не вызывает, ничего не делать

Нравится Ответить
maman12

Недавно было(( сыпь прошла сама, дня за 3) ничем не мазать. Само пройдет)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Не беспокоит, ничего не делать, 2-3 дня и все пройдёт само! 👌🏻

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Никак. Сыпь от розеолы не беспокоит, это остаточное явление, пройдет на 3-5 сутки сама

Нравится Ответить