Галина
hally18swan
Галина·В ожидании первенца
post image

Девчонки,какую одежду брали для ребёнка в роддом?что все таки удобней человечки или распашонки?

И сколько брали?

Комментарии

devo4ka19
Девчушка·Мама двоих (младенец)

@hally18swan вроде да, сейчас сына докормлю и точно гляну

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@alenka08082010, он с начёсом идёт?

Нравится Ответить
devo4ka19
Девчушка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@alenka08082010, мальчик

Нравится Ответить
devo4ka19
Девчушка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@alenka08082010, а тёплые по чем?

Нравится Ответить
devo4ka19
Девчушка·Мама двоих (младенец)

Я брала распаштнки их одевали после рожления и шапочку и нососки,а потом человечки 2шт и 2 боди,но у нас лето жарко..а вам человечки лучше.А на счет этих 2х распашонок то я продаю новые по 10грн есть легкие а есиь теплы с ручки закрывает😉

Нравится Ответить
lisenko.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Только не бодики😆😆

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@jennes, спасибо

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hally18swan на позднюю осень на баечке

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки-младенца

Человечки нам были удобнее всего, почти всё остальное, что накупила, лежит нетронутым.😑

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Человечки брала, они намного удобнее, конечно)

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
koroleva1
Оля·Мама двоих (младенец)

Человечки они очень удобные.

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@elly_ly, спасибо)

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·Мама дочки-младенца

Человечки и бодики.

В роддом брала 3 того и того. Если срыгнула - переодела и грязный бодик с мыльцем простирнула. Они высыхают очень быстро

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@haim, 😃😃😃

Нравится Ответить
iren09
Ирина·Мама сына-младенца

Человечки, штук 8

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@jennes, а вы брали на осень с начёсом?

Нравится Ответить
shine_anna
Анна·Мама дочки-младенца

+ человечки. Брала 3, муж ещё довозил 3. Всего 6 на 4 дня

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца

@hally18swan я вам уже не скажу, почти год прошёл, я не помню😊

Нравится Ответить
hally18swan
Галина·В ожидании первенца

@haim, а какой размер брали?

Я смотрю 56,но он везде разный.

Где маленький где больше

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня удобнее всего бодики с кнопками на животике и штанишки.Штанишки снял ,бодик растегнул поднял ,помыл и надел обратно.А на осень человечек.

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца

Человечки удобнее. В бодик не удобно головку просовывать. Я брала всего по 3 с длинным рукавом и с коротким, в итоге мне довозили одежду потому что все было огромное не смотря на то, что родилась дочь 55 см и 3800 г

Нравится Ответить
ryuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Человечки

Нравится Ответить