Маша
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

Комары!!!😡😡😡Девочки,чем мажете укусы своим деткам? Нам всю голову искусали,кровопийцы!

2

Комментарии

mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

@sylatka, я его купила месяца два назад и забыла.а вы посоветовали и я вспомнила,нам тоже красноту на попе убрал

Нравится Ответить
sylatka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mashunya1990 рада помочь🤗 у нас тож только так от него все прошло🖒 это вообзе вещь универсальная! И под подгуз можно для профилактики разок в день мазать! А так, как-то попка красная была, так ток он и спас!🖒

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

@sylatka, десятин очень помог👏👏👏 спасибо!

Нравится Ответить
sylatka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я содовым раствором и десятином. Тож искусали ((

Нравится Ответить
trofi_ma
Мария ·Мама сына-младенца

Так же фенистил и деситин

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (1 год)

Мазь спасатель и зиртек

Нравится Ответить
kpanova779
Кристина Чайникова·Мама дочки-младенца

Зелёнка очень хорошо помогает

Нравится Ответить
katrin9026
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы в первый месяц фенестил от аллергии спасались. Хорошо снимает воспаление

Нравится Ответить
alloiza80
татьяна·Мама сына (1 год)

@mashunya1990 ,он кажется с рождения,я мазала,уж лучше,чем зуд малышу терпеть,но эплан лучше помогает)

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

@alloiza80, а фенистил с 4 месяцев можно?🤔

Нравится Ответить
alloiza80
татьяна·Мама сына (1 год)

Эплан,фенистил

Нравится Ответить