Наталья
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки. ❤️

Можно восстановить трудовую книжку,если прошлый работодатель ликвидирован и трудовых договоров на руках нет?

Короче,если вообще ничего нет🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

lerik88
Валерия·Мама сына (1 год)

На сайте госуслуг можно поспотреть пенсионные отчисления, там как раз указаны наименовании организаций которые делали отчисления. Если уж так потребуетчя подтвердить стаж то можно будет распечатать с этого сайта

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@happy_mama_valerii, не переживайте, ваш опыт будет ясен из собеседования, в трудовую никто кроме кадров не смотрит, и то только для внесения записи при трудоустройстве

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@a.v.cherepennikova, нет. Трудовые все выкинула после увольнения ((

Да я пока ни куда)

Просто стало интересно)

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@happy_mama_valerii, просто куда вы устраиваетесь? Если честно, ни разу работодателя моя книжка не интересовала, приносила через пару дней, после того, как на работу выходила..

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

Трудовой договор вы тоже не сохранили?

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@a.v.cherepennikova, 🤔

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@happy_mama_valerii, ну обычно трудовую приносят, когда уже берут на работу...😉 некоторые же ищут работу, ещё не уволившись...справка 2ндфл например...

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@a.v.cherepennikova, ну я пойду устраиваться на работу. Меня спросят,где работали и т.д.

Словами только подтвердить смогу? Трудовой та нет )

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@happy_mama_valerii, перед кем?

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@a.v.cherepennikova, новую та понятно.

Но как подтвердить стаж в профессии и должность,если нет трудовой😐

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

Трагедия при потере трудовой книжки, это пережиток прошлого, если за вас все работодатели делали отчисления, то все в базе ФСС есть, заведите новую у нового работодателя

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да. Мы так делали девушке с работы

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mila255, и ща прошлое время работы ?

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки-младенца

Если прошлый работодатель нигде не оставил архив ( хотя должен), то те записи нельзя восстановить

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Новый пусть делает новую!

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нынешний работодатель может сделать вам дубликат. Внести все записи заново

Нравится Ответить