guraba
guraba37
guraba·Мама двоих (младенец)

девушки, дорогие, подскажите пж. хочу блендер + соковыжималку взять (если вообще такие есть)). какой фирмы лучше брать, какой разновидности и т.д и чтоб цена адекватная была, заранее всем спасибо. и вот еще, в чем разница не пойму с виду одинаковые а цена может быть у одного 10 тыс а у другог 40, понятное дело мощность там то се. но комлектация один в один бывает вообще запуталась

2

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блендер витек у меня был 5 лет прослужил и полетели ножи..искала такой же😂но их сняли с производства купила витек но новую модель👍все супер

Нравится Ответить
aigul_11.88
Айгуль·Мама сына-младенца

Браун качество 👍 Там насадки есть , брала за 30 тысяч

Нравится Ответить
saltanatka000

У нас филипс. ~35 тыс.стоит

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

Кухонный комбайн может?там с разными функциями и размерами есть.я видела.тоже вот думаю о такой покупке..

Нравится Ответить
shakhriza
Шахриза·Мама сына-младенца

Я видела такие. Но тоже послушаю

Нравится Ответить