Дарья
dasa885
Дарья ·Мама троих детей

Доброе утро девчюли просто на доело ,гуляем по парку каждый должен сказать тройня ой ой ой можно подумать в наше время это редкость 😂😂😂😤😤😤накепело.

5

Лучший комментарий

bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына-младенца

Редкость вообще-то) тройня...ойойой)) относитесь проще)

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

Я думаю, Вам всю жизнь будут говорить ойойой! Готовьтесь! Но вообще, конечно редкость! И люди восхищаются и думают что-то типа: " как же она с тремя управляется! Вот молодец!" так что ничего страшного, мне кажется)

Нравится Ответить

Комментарии

nastia-music
Анастасия Кудрявцева·Мама сына-младенца

А по какому парку вы гуляете? Мне кажется я вас видела и не раз)

Нравится Ответить
katerinka_.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я видела маму с тремя дочками, три белокурые малышки шли с мамой за руки, восхищалась и улыбалась в след, красота))

Вы настоящая молодец) здоровья вам и вашим деткам.👍😃

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

А я ни разу не видела в парке мамочек с тройней.

Но двойня меня больше не удивляет.

А так , конечно будут удивленные лица!

Нравится Ответить
dasa885
Дарья ·Мама троих детей

и

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

А вы одна с ними или есть помощники?)

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына (1 год)

Канешно редкость! Я тут недавно тройняшек увидела в первый раз практически и не смогла сдержать своего восторга )))

Нравится Ответить

Я бы ошалела если бы 3 увидела 😀тут 2 то удивление вызывает 😅

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (1 год)

А разве не редкость?

Нравится Ответить
archibaldovna
Анна·Мама двоих (младенец)

А разве не редкость? Я бы тоже сказала Ойойой. Простите заранее, если вдруг встретимся 🙏

Нравится Ответить
rommashka
Елена·Мама сына-младенца

Работала в садике и там четверняшки были 😳 два мальчика и две девочки

Нравится Ответить
natellooocka
Натела·Мама сына-младенца

Я бы тоже прошла и удивилась ) редкость )

Я и двойням удивляюсь )

Надо же какие мамочки молодцы , выносили родили ) к слову ни разу не встречала в живую 3😉😉😉

Нравится Ответить
polly132
Полина·Мама дочки-младенца

Я бы тоже глазела! Конечно, редкость. Один раз в жизни такое видела😘

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Ну так тройня это шок!!! Для меня вы герой!!! Серьёзно!!! Ну я бы конечно не стала подходить не тактично, но в душе восхитилась бы 😊

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Больше удивляет, что вы "чу" через "ю" написали. А тройня это подвиг. И большая честь!

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына-младенца

@dasa885, ооо и моя подруга в Приморском)))

Нравится Ответить
dasa885
Дарья ·Мама троих детей

@katiuwka приморский

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына-младенца

У меня подруга тоже тройню родила 1,5 мес назад! Наверно тоже доставать будут вопросами😅 а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына-младенца

А я если бы увидела точно бы ой ой не стала говорить ,а про себя бы подумала как круто ,как ей повезло ,тройное счастье 😄ну и конечно я восхищаюсь женщинами которые с 3 детьми ,реально героиня )

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я когда 3ю вижу у меня шок😂 реально, вы героиня!)) с одним тяжело бывает, а тут 3!!! Вы огромная молодец) мне кажется, вам позволено вообще все😂

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

Я думаю, Вам всю жизнь будут говорить ойойой! Готовьтесь! Но вообще, конечно редкость! И люди восхищаются и думают что-то типа: " как же она с тремя управляется! Вот молодец!" так что ничего страшного, мне кажется)

Нравится Ответить
anna1890

Вы мама,героиня🌸

Нравится Ответить
anna1890

@dasa885, уроды😄

Нравится Ответить
dasa885
Дарья ·Мама троих детей

@lusy_pierce нет не обязаны

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А разве не обязаны давать участок в любом случае, только если нет в собственности земли, приобретенной у государства? Или у вас именно у государства?

Нравится Ответить
dasa885
Дарья ·Мама троих детей

@kmariam нет не выдают не чего даже земельный участок потомучто есть уже дача

Нравится Ответить
anna1890

Здравствуйте,извините,совсем не в тему😅но все же спрошу,это правда,что при рождении тройни выдают квартиру?🌸

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына-младенца

Редкость вообще-то) тройня...ойойой)) относитесь проще)

Нравится Ответить