melanjurga
·В ожидании первенца

Дорогие девчонки, какого врача в 4 роддоме лучше выбрать. И как лучше-официальный контракт или конверт врачу?

Комментарии

eva1alba

Официально лучше,будет с кого спросить друг что!

Нравится Ответить