Татьяна
klimchuk_yar
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, возник вопрос! Вы когда ходите в больницу с малышом, как и в чём его носите? Просто мы вчера были первый раз на приёме у врача и я решила, что понесу его на руках. Но что-то не совсем это удобно оказалось.

1

Комментарии

alinaobertas
Alina·Мама дочки (1 год)

Маленькой носила в переноске. А как старше стала и сидеть начала, уже просто приезжали на коляске ,а в коридорах на руках держала

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В автолюльке)

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

На руках..главное пеленальный стол занять)

Нравится Ответить
lenandreykina
Елена·Мама дочки-младенца

В автолюльке, сейчас уже на руках

Нравится Ответить
reisama
Оксана·Мама дочки-младенца

@klimchuk_yar да, у входа стоянка у нас

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

В свинге, но мы живем напротив поликлиники

Нравится Ответить
konatik
konatik·Мама двоих (младенец)

Сначала в автолюльке, а потом на руках

Нравится Ответить
kartamagna
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В автолюльке

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В автолюльке,очень удобно)

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки-младенца

До 4 месяцев носила в переноске,сейчас если на такси,то на руках.или на коляске

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (1 год)

На коляске,у нас в поликлинике в коридоре целый паркинг из колясок

Нравится Ответить
klimchuk_yar
Татьяна·Мама сына-младенца

@reisama а коляску в коридоре поликлиники оставляли?

Нравится Ответить
reisama
Оксана·Мама дочки-младенца

Первый раз носила в автолюльке, потом просто на коляске и на руках, сейчас ходим в рюкзаке

Нравится Ответить