Юлия
yuliya2887
Юлия·Мама двоих (младенец)

Во сколько вы покажете своих деток друзьям и знакомым?

Девчули!!! Во сколько вы стали показывать своих деток друзьям и знакомым или во сколько покажете?

1

Лучший комментарий

vlasik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не прятала ни одного, считаю это глупостью. Чем больше веришь во всякую ерунду, тем больше случается

Нравится Ответить
vsls-dcr

А зачем прятать? 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

sweetkid
Луиза👻·Мама дочки-младенца

Друзей позвали на 2месяца )

Нравится Ответить
jen741

К нам особо никто не приходил. Но против не была. А сейчас бесит, когда ныряют в коляску незнакомые. Даже не от того, что плохо посмотрят или что-то подобное. Просто не нравится бестактность такая.

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

А я никому не показывала кроме родителей до 40 дней. Но у меня перед этими родами 2 замерших беременности, я уже со всех сторон страхуюсь. И в соц.сети не выкладываю. Я бы может и не верила, если бы у меня ребенок до крещения не заливался в истерике после того, как кто-нибудь в коляску не заглянет. Я и сейчас, если кто-то чужой прям специально в коляску заглядывает жутко нервничаю.

Нравится Ответить
oksa-oksa

После месяца. И фото выкладывала

Нравится Ответить
galiana
Галина·Мама двоих (младенец)

Не прятали вообще, новый человечек появился, хотелось кричать на весь мир от радости и со всеми поделиться радостью.

Каждому своё, не могла я как волчица скалиться на каждого кто хотел бы посмотреть на ребёнка , наверное этот ген отсутствует у меня🙂

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына (1 год)

Я ни кому не показывала специально, но и фото ни кому не отправляла. Только если случайно на улице или домой приходили.

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А фотки с роддома близким скидывала

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После месяца, но из-за суеверий) им лучше не контактировать с большим количеством микробов (которые на разных людях разные), вот из этих соображений стараюсь до месяца особо не афишироваться

Нравится Ответить
zena-mom

С роддома. Не верю в суеверия. Сглазят))))))

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

После месяца обычно можно уже показывать

Нравится Ответить
balenkovayulia
Баленкова Юлия·Мама двоих (младенец)

Кто хотел придти, приходили и смотрели) близким подругам и родственникам из род дома фотки скидывала! Не вижу ничего такого в этом))

Нравится Ответить

Не показывала до крещения. Крестили в 1,5 месяца. После показала близким самым подругам. Фото выкладывать в Инстаграм начала с очками и пока очки *не сняла )). Глупо наверное. Но мне так спокойнее.

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Где-то через пол года)

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сразу 😃

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

Сразу. В гости пришли все через месяц, пока адаптировался + была зима) На выписке никого не было, только муж.

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не прятала ни одного, считаю это глупостью. Чем больше веришь во всякую ерунду, тем больше случается

Нравится Ответить
asya_ceval

Мы не прятали. Я в это не верю. Но мама моя и свекровь всегда потом водичкой его протирали святой

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки-младенца

С роддома)))

Нравится Ответить
ekaterina_ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Через две недели уже подруга с мужем приехали. Все хорошо,не думайте о плохом и людям, которым верите ( у которых нет зависти к вам) пожалуйста..

Нравится Ответить

Мы не прятали, но друзья около 2 месяцев стали приходить

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки-младенца

Родные на выписке, друзья через месяц, но просто потому что я месяц ничего и никуда не хотела))

Нравится Ответить
lyshem
Anastasyia·Мама дочки-младенца

И мы не прятали! Правда и домой не особо зовём-малыми пропорциями и не на долго) а вот если гулять-то пожалуйста)

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки-младенца

Мы не прятали. Кто увидел,тот увидел.

Нравится Ответить
galina.vl
Галина·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@nejnost и я с выписки)))

Нравится Ответить
nejnost
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С выписки

Нравится Ответить
vsls-dcr

А зачем прятать? 🤔

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

Даже не думала об этом. Фото стала показывать после полугода

Нравится Ответить
nadinn_photo
Надежда Торопова·В ожидании первенца

А почему не показывают? Мне кажется деток на выписке уже видят 🤔

Нравится Ответить