Diana
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки , сегодня второй скрининг в Жк . В 11:40

Подскажите плиз. Кушать нельзя ? Так как кровь будут скорее всего брать ? Не помню про второй совершенно ничего (

3

Комментарии

1987katrina
Екатерина ·В ожидании первенца

На 2м скрине кровь не берут. Я спокойно поела и пошла

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кровь не берут на 2 скрининге

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

@netlana, спасибо 😘

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

И да, на 2м скрине только узи, обычно. Если на первом проблем не было обнаружено!

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

@eto-girll, спасибо ))) хорошего дня 🤗

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@marina35r жирное есть не стоит, потому что кровь при обработке в лаборатории может свернуться и не смогут результат получить. Но это только жирного касается.

Нравится Ответить
anastas_stas
Хондажко Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Недавно проходила ,кровь не берут :) просто УЗИ

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@evgesha846 вово! Точно!

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kudrasha кушай спокойно, просто нежирное.

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Бред, есть можно. Вы же не на сахар кровь сдаёте

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Жирное нельзя кушать накануне и утром перед, но вообще перед скриннингом можно покушать!

Нравится Ответить
marina35r
Марина·В ожидании первенца

@netlana, мне говорили, чтобы анализ крови был точнее

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

Ну или не покушаю )🤤

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@marina35r с чего вы это взяли?

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

@marina35r, сейчас позвоню в Жк . Уточню пол сегодня

Нравится Ответить
marina35r
Марина·В ожидании первенца

@netlana, лучше не кушать, часа 2-3

Нравится Ответить
marina35r
Марина·В ожидании первенца

@evgesha846, я сдавала кровь и на первом и между первым и вторым и на втором!)

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

@netlana, пасиб Девчули ... @evgesha846, 😽 сдавала кровь на первом , а вот в этот раз не предупредили кушать или нет )

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Можно кушать

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Если на первом все хорошо было, то кровь на втором не сдают.

Нравится Ответить