Света
svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки-кулинарочки,буду доча на ДР печь торт,будет шоколадный бисквит,крем сливки+йогурт и вишня(один слой)во второй слой какие фрукты ягоды подойдут?🤔

Сверху крем чиз!

1

Комментарии

elenasvill
elenasvill·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карамель можно

Нравится Ответить
_t.a.t.k.a_

Может орешки сделать? Миндаль с вишней хорошо сочетается ☺

Нравится Ответить