Анна
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы остаётесь надолго с родителями мужа на их даче, например, при этом муж дома, потому что работает????можете долго находится с ними??

1

Комментарии

mrs.propaganda
🐈·Мама дочки-младенца

Могу, но не хочу)) У них свой дом. Бесит меня эта вся живность: 3 кошки гуляют где хотят, а потом прыгают на диваны, бегают по дому, шерсть летит постоянно, мелкие декоративные собаки лают и ссуться от радости, птицы орут....весь список зоопарка даже перечислять не буду. Нахер там жить, меня хватает максимум в гости прийти. Беременная была жили там одно время, но с ребенком - нет, ни за что, для меня это мучение 😩 Люблю животных, но не настолько теперь уж

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С родителями бывшего мужа до сих пор могу остаться )))) Они у меня очень классные и с ними мне легко. Реально отдыхаю у них.) В том числе и с младшей дочей от второго брака (она их тоже зовет "деда" и "баба") А вот с нынешней свекровью лет 5 назад не смогла бы, а щас запросто. Только она живет ооочень далеко и ездим к ней всё равно с мужем вместе. А вообще, всё дело в Вашем отношении к происходящему вокруг. Ваша мудрость-залог идеального отдыха с родней супруга!😉😉

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки-младенца

Максимум 3-4 дня. И то, муж с нами)

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына-младенца

Вот сейчас осталась. Думала будет плохо. Но, вроде, нормально. Радует, что сын много на воздухе) главное не ссориться.

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@korzinkina, и у меня прекрасные отношения))Но вот как-то надолго все равно тяжело оставаться)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@anutka912912, вот, честно, я мужу говорю всегда так: я думаю в первую очередь о детях. Детям нужна спокойная мама, если мама переживает, дети все чувствуют. Ты муж - сделай так, чтобы нам было комфортно. И эгоизм тут не причём. У всех должно быть личное пространство.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня хорошие отношения со свекрами, была бы дача, я бы на все лето с ними уехала.

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@dahut, вот, вот))))Если я так скажу, мне муж скажет, что я эгоистка или ещё что!!!))))

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@anutka912912, вот мне тоже тяжеловато с родителями мужа; двух хозяек на одной кухне на бывает. Мы вот вынужденно пару недель в этом году жили у родителей мужа - я бежала оттуда при первой возможности 😁

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@sonyka, ага, а он у вас тоже, когда настроения нет, поводы поскандалить или позлится ищет??

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Второе лето живу с мамой мужа на даче)))и ещё бы пожила с удовольствием!!!муж только на выходные приезжает.

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@dahut, мы ездили к моим родителям с сыном, были там две недели, конечно мне там комфортнее, я могу и попросить о чем-то, и делать как хочу и говорить все, что считаю нужным!

Нравится Ответить
sonyka
Юлия·Мама сына-младенца

@anutka912912, один-в-один мой! Прям слово-в-слово! Как по минному полю))) его не обидеть, родителей не обидеть, ребенка не обделить и для себя комфортно сделать)))

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@dahut, да, конечно, это я Типа одолжение делаю им!!

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

Пока удавалось этого избежать, благо у меня есть своя дача))) отношения у нас хорошие, но я привыкла жить без них)) да и вообще это чужие люди как не посмотреть и я буду чувствовать себя некомфортно

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@anutka912912, ну это как-то вообще... что значит одолжение? Ваш ребёнок вообще внук его родителям, не?

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@anriyash, вот и я о том же, с ними отношения замечательные, но Свекровь очень тяжёлый человек!!

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@dahut, @evgesha84, @nadiskazka, @pavlovna23, @ponch1001, @superbowl, @victoria_93, Вот я остаюсь там постоянно, недели по 3 подряд, муж приезжает на выходные, отношения с родителями хорошие, но я как-то там себя не очень чувствую, тем более, что это не мои родители!!Да и не расслабишься лишний раз!!Так вот сегодня утром, я спросила, оставят ли там ещё деток (это дети брата старшего), муж спросил, а зачем тебе, я сказала, что без них там скучно!!Начал на меня орать, что я из-за одолжения туда езжу, давай вообще не поедем тогда, ты эгоистка, ребёнку свежий воздух нужен!!!Я вообще офигела!!!Ничего плохого не сказала!!

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (младенец)

Ни за что бы не осталась с ними, какими бы хорошими ни были

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама сына-младенца

НЕТ! Упаси господи такое! 😐

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·В ожидании первенца

С ума схожу , сижу читаю в комнате , жду возвращения мужа ) стараюсь без него там не оставаться . Отношения хоть и хорошие с ними, но я все равно в напряге постоянном и хочу домой .

Нравится Ответить
evgesha84
Женя·Мама дочки-младенца

Я вот как раз об этом думаю,на следующей неделе мы переезжаем на дачу к родителям мужа на месяца два примерно...вроде отношения хорошие у нас, но жить и в гости ходить разные вещи.. надеюсь будет комфортно вместе жить.

Нравится Ответить
pavlovna23
🤦🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Нет, терпеть их не могу

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Дня на 3-4 оставались загородом) Все нормально было)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

Бывало...) когда появились дети, стало труднее))

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·В ожидании первенца

Не очень люблю.стараюсь минимизировать.

Нравится Ответить