Девочки, у кого крутит ноги? 😭 как вы с этим справляетесь?

3

Комментарии

katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

Не знаю, пью кальций недели 3, не помогает.

Нравится Ответить
semenkova_19092009
Семенкова Ирина·В ожидании первенца

@myshevskaya93

У меня не нервы точно, это вроде называется синдром беспокойных ног, раньше спасалась медом перед сном, сейчас он не помогает, о ногах просто упомянула у эндокринолога, она и сказала до 30 недель пить кальцемин, я пила пять дней не особо рассчитывая на результат, но уже неделю сплю и я счастлива 😁😁😁😁

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@sophiushka656 да я и сама могу расшифровать анализы)) там нормы рядом написаны.

Нравится Ответить
sophiushka656
София·В ожидании первенца

@katy_gur, говорили, что все хорошо... вот блин и хорошо, что ноги и руки отнимались!

Нравится Ответить
sophiushka656
София·В ожидании первенца

@myshevskaya93, в обменной карте вашей эти анализы должны быть приклеенны или вписаны!

Нравится Ответить
barik.o
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@myshevskaya93 Ну да 😂, лечение типа получаешь....а дальше можно на беременность свалить)))

Нравится Ответить
myshevskaya93

@barik.o, классно они придумали 😂 а ты ходи мучайся ☹️ я даже стоять не могу 5 минут

Нравится Ответить
myshevskaya93

@katy_gur, сдавала в пятницу, завтра на приём, посмотрим что говорят

Нравится Ответить
barik.o
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@myshevskaya93 Ничего, родишь - пройдет)))

Нравится Ответить
myshevskaya93

@semenkova_19092009, у меня дергания до беременности были, но мне сказали - это нервы, я пропила курс таблеток от нервов и все наладилось

Нравится Ответить
myshevskaya93

@barik.o, а доктор что говорит?

Нравится Ответить
barik.o
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я тоже чего только не пью, магний В6 от ломки ног помогает, а вот ещё у меня правая рука немеет...сжать не могу,больно....что делать не знаю (((((

Нравится Ответить
semenkova_19092009
Семенкова Ирина·В ожидании первенца

У меня ноги не крутило, а как бы они перед сном дергались, не спала до 5 утра стабильно, потом вырубало без сил, а помог мне кальцемин

Нравится Ответить
shootka
Наталья Скачкова·Мама дочки-младенца

@myshevskaya93, сначала крутили, недели с 30-той, оттеки появились позже, за две недели до родов, но я уже им не пользовалась.

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@myshevskaya93 нет)) это общий анализ крови на гемоглобин. Я сдавала, но давненько и все хорошо было, вот скоро пойду сдавать, узнаю.

Нравится Ответить
myshevskaya93

@katy_gur, может это какие-то дополнительные анализы? Не которые в жк сдаются? 😳

Нравится Ответить
myshevskaya93

@sophiushka656, все анализы у неё, и она всегда толко и говорит, анализы хорошие 🙄 буду просить чтобы заново меня отправила и на гемоглобин 💁🏻

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@sophiushka656 а анализы не показывали что ли? Вот сдавать пойду скоро.

Нравится Ответить
sophiushka656
София·В ожидании первенца

@katy_gur, @myshevskaya93, девочки, скажу по собственному опыту, ноги крутили с 28 недели, врач говорила увеличить магний, а потом оказалось, когда я пошла договариваться к врачу о родах, что у меня низкий уровень железа в крови😪 поэтому крутит, судороги и тд...уже месяц пью Ферум -Лек помогает💪🏾 посмотрите у себя в обменке анализы крови и какой уровень железа у вас!?

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@myshevskaya93 ну у меня последнее время крутит тоже в течении дня. Но самое ужасное это ночью.

Нравится Ответить
myshevskaya93

@marisha175, завтра буду разбираться 😂

Нравится Ответить
marisha175
Мария·В ожидании первенца

@myshevskaya93, видимо он не особо усваивается, поэтому большая дозировка. Мне и врач , с кем рожать буду, тоже подтвердил, что 6 таблеток надо... так что стоит вам увеличить)

Нравится Ответить
myshevskaya93

@marisha175, пффф мне моя 3 сказала пить 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marisha175
Мария·В ожидании первенца

@myshevskaya93, я 6 таблеток в день... 2 таблетки 3 раза в день и очень помогли)

Нравится Ответить
myshevskaya93

@marisha175, пью, может дозировку надо увеличить, завтра иду на приём, буду узнавать

Нравится Ответить
myshevskaya93

@viktoria373, видимо нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marisha175
Мария·В ожидании первенца

Обязательно включите магний б6) у меня перестали крутить, судороги прошли

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@myshevskaya93, есть ещё магнерот

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@myshevskaya93, и что не помогает ?

Нравится Ответить
myshevskaya93

@shootka, у вас отекали? У меня тьфу тьфу тьфу не отекают, просто крутят 😭

Нравится Ответить
myshevskaya93

@viktoria373, пью

Нравится Ответить
shootka
Наталья Скачкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

Магне В 6 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
myshevskaya93

@natalia.igi, @v_bakala, @katy_gur, @bukavinka, у меня крутят когда хожу или стою или сижу 😭

Нравится Ответить
bukavinka
Kcl0·Мама дочки (10 лет)

У меня крутили ноги ппц, только спать ложишься и караул( ходила по комнате, в тазик с холодной водой опускала ноги. Становилось легче, но совсем не отпускало.

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

Ночами? Валерьянка, кальций не помогает. Крем согревающий/охлаждающий помогает.

Нравится Ответить
viktoriya_mom
Виктория Б.·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Крутить ноги при положении лёжа , может при недостатке кальция🤷🏻‍♀️ скажите об этом врачу

Нравится Ответить
sveto4ka.88s
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Очень срочно надо! !!!

Нравится Ответить
natalia.igi
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Лиатон.и всё что от растяжения мышц

Нравится Ответить
sveto4ka.88s
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Здравствуйте, девочки!!! Нужна ваша помощь!!! Подскажите пожалуйста как можно записаться на прием к Кривоносовой Натальи Борисовны, врач Узи в перинатальном на Захарова, может у кого есть ее телефон?

Нравится Ответить