Елена
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

Где в Самаре самые вкусные роллы с доставкой?

Девочки, где самые вкусные роллы с доставкой у нас в Самаре?

2

Комментарии

mama2xdet
Mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лепите сами тогда,оч надежно😂

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·Мама дочки (1 год)

@elenam333, даа! Лучше своего нет ничего. И тануки тоже не факт, что всё чисто.

Нравится Ответить
elenam333
елена·Мама дочки (1 год)

@tatasha63 я тоже так думала и заказывала тануки и тосе. Все все знакомые брали только фуджи и очень хвалили. Заказывала 2 раза очень были вкусные и докопаться не до чего. Лучше дома готовить безопаснее

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я считаю, что на качестве ролл экономить на нужно. Или покупать хорошие, качественные, а соотвественно дорогие или вообще не покупать. Я вот сама давным-давно делала роллы дома. Продукты (качественные) выходят в очень круглую сумму. И становится понятно с каких продуктов делают многие роллы, что у них цены такие низкие 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·Мама дочки (1 год)

@elenam333, а вы были у них в кафе фуджи френдс? Там чашки грязные(( при том, что официанты удивляются, что это не норма 😁👍🏼 один раз или пробовала и потом с туалета не выходила. Больше не хочу 😁 и не я одна такая))

Нравится Ответить
elenam333
елена·Мама дочки (1 год)

@tatasha63 откуда знаете про грязь?

Нравится Ответить
gusevajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Фуджи и мега суши

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·Мама дочки (1 год)

Фуджи-грязь и антисанитария. Не понимаю, что всем они нравятся 🤦🏼‍♀️ Самые лучшее считаю тануки.

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

@lin13 моё полное разочарование!

Нравится Ответить
mama2xdet
Mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучшее качество в тануки

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А мне очень понравились в СушиWok)))

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мы заказываем в тануки или в Мега суши , пару раз в то се тоже не плохие

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (1 год)

@lenaland, ба, сто лет там заказываем и заезжаем покушать 🤷‍♀️

Ну мне ещё фьюжен всегда нравились. Не знаю, есть они сейчас или нет

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

@lisichka189 @smr заказывали недавно. Просто выкинутые деньги😤

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@melek_1985 отправила

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (1 год)

@seattle, а дайте мне в личку плиз) все время там заказываем )

Нравится Ответить
lenalena30.93mail.ru

Золотой дракон))сами недавно искали и по совету взяли)))нам очень понравилось))вкусные большие и сеты не дорогие)в вк их можно найти

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Суши тайм. Если что, могу дать номер неактивной бонусной карты, при заказе ее активируете и вам ещё тирамису подарят. Ну и некоторые сеты будут дешевле по карте, чем без нее

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки (1 год)

съел бы сам мне нра

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (1 год)

Тануки

Нравится Ответить
lisichka189

Лучше тануки ,ни разу не подводили и там вкуснее ,правда там дороже

Нравится Ответить
lisichka189

Фуджи мне не понравились ,заказали с доставкой ,там волос был и ещё рис какой то не такой был ,весь ролл разваливался

Нравится Ответить
1632ann

Фуджи 👍🏼

Нравится Ответить
svetlan.ka
svetlana.kazakova·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

My box вполне приличные 👌🏻

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки (1 год)

Фуджи, лет 5 не изменяем им

Нравится Ответить