Юлия
yulia_p
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

И последнее:

Не покупайте libero dry pants! Они совсем не dry!)) Вот так мы пришли с прогулки

3

Лучший комментарий

yulia_p
Юлия·Мама дочки (1 год)

@toto-91, а у вас что, не все дети в профиле указаны?) уже не одного научили наверно)

Нравится Ответить

Комментарии

olenka_ogay
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да им уже вообще пора бы самим все делать 😂😂 че уж там горшок, бери выше😂 @toto-91, почитайте грамотную литературу по этому вопросу!

Нравится Ответить
anbooo
Anastasia·Мама сына (1 год)

Ржу про горшок😂

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

@kris944, 👍🏻

Нравится Ответить
kris944
Кристина·Мама дочки (1 год)

@toto-91, тоже можете к себе применить 😂

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

@kris944, а еще есть про затычку и дырки..

Нравится Ответить
kris944
Кристина·Мама дочки (1 год)

@toto-91, есть одна поговорка , про свой устав и чужой монастырь 👌

Нравится Ответить
tany_ponomareva
Таня·Мама дочки (1 год)

@toto-91 грубая вы, девушка) и физиологию детскую плохо знаете)

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

@tany_ponomareva, наши ходят,своих сами учите

Нравится Ответить
tany_ponomareva
Таня·Мама дочки (1 год)

@toto-91 ваши все уже ходят?) Научите, пожалуйста, и наших ) а то им "пора", а они все никак🙈

Нравится Ответить
jesuismadam
Katia·Мама сына (1 год)

Ага, и горшок с собой на прогулку носить надо) ну ржу над комментом)

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына-младенца

А мы пробовали либеро newborn двоечку и комфорт троечку. У нас они шикарно держали))) А вот японцы Меррис и Генки иногда протекают 😔

Нравится Ответить
logomom
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@toto-91 кому пора? С 2х до 3х лет разве что

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

@yulia_p, наверное

Нравится Ответить
yulia_p
Юлия·Мама дочки (1 год)

@toto-91, а у вас что, не все дети в профиле указаны?) уже не одного научили наверно)

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

В этом возрасте пора уже на горшок ходить

Нравится Ответить
lily234

У либеро ничего только ап энд го. Остальные все текут.

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это не памперсы виноваты, нужно чаще менять и правильно размеры подбирать

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@yulia_p, ну вот и я маленькую пачку взяла, тк курьер с японцами вечером только

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да ,у нас либеро с верху вытекали даже не лежа 😁

Нравится Ответить
lunaaa

Либеро чё то совсем поганые стали

Нравится Ответить
yulia_p
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sawer_natalya, @superbowl, ну их, эти либеро ) первый раз купила, хотела сэкономить!

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

С Libero Up&Go такая же история была

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Либеро что-то в последнее время испортились! Купили Комфорт 4, так они такого вида, как будто ими уже пользовались, высушили и положили обратно 👎

Нравится Ответить