post image

Девочки⛔️кто разбирается ,расшифруйте🙏🏻к врачу только завтра

Комментарии

magomedovamariam

а что за тромбики?

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама дочки-младенца

Значит надо начать колоть по схеме клексан или фраксип,наступает беременность а потом образуются тромбики и срывается

Нравится Ответить
magomedovamariam

сдала на гены тромбофолия и фолатный цикл

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки-младенца

@magomedovamariam а как вы узнали что у вас? Какой анализ надо для этого сдать ?

Нравится Ответить
magomedovamariam

да конечно ,у меня тромбофолия😞

Нравится Ответить
mm.you
Айла ·В ожидании первенца

@magomedovamariam, если у вас происходит выкидыш, значит и проблема у вас. Так как его сперматозоид изначально прикрепляется . Вы проверились ?

Нравится Ответить
magomedovamariam

это может быть причиной?

Нравится Ответить
magomedovamariam

четыре выкидыша,а теперь 1,5года не могу забеременеть

Нравится Ответить
zai555

Я думаю это все из за восполнения ) в целом ничего страшного нет) но надо узнать причину восполнения и сделать небольшое лечение ))) думаю это инфекция какая нибудь ))))

Нравится Ответить
zai555

Да воспалительный процесс есть)))

Нравится Ответить
mm.you
Айла ·В ожидании первенца

Лейкоциты вроде повышены , и есть воспаление . Но я с таким диагнозом мужа ( астенозооспермия) забеременела . Мертвых тоже много у вашего мужа

Нравится Ответить
ma9595

У него какое то врспаление(инфекции) как я поняла лейкоциты повышены

Нравится Ответить