Елена
elena_n_t
Елена

Девочки,вы даете сейчас своим деткам витамин Д?Если да, то по сколько и какой хороший

Комментарии

elena_n_t

Спасибо мы уже купили.Я писала уже давно его в аптеках не было потом появился я сразу три взяла с запасом😆

Нравится Ответить
nuttkka333
Анна ·Мама дочки (1 год)

Русские аналоги пустая трата времени и денег, если у вас действительно что то серьёзное то лучше его, если для профилактики то вигантол

Нравится Ответить
nuttkka333
Анна ·Мама дочки (1 год)

Виганталетен, лучше его нет. Закажите из Германии или может знакомые кто в Европу ездят.

Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына-младенца

@juliahappywife, на ложечке с водичкой развожу, очень хорошо растворяется

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама дочки-младенца

@veronika9303, подскажите, вы как его даете? Таблетку в порошок и с водичкой? Или как?

Нравится Ответить
elena_n_t

Спасибо

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки-младенца

Вигантол по 2 капли, главное чтоб не российского производства, в столичках есть хороший

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына-младенца

Вигантол по 1 капле с понедельника по пятницу. В выходные-перерыв.

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (1 год)

По 500 МЕ, привезли из Греции нам

Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo1012
Mаргарита·Мама дочки-младенца

Даю 1 каплю Вигантол, но по постам девочек в Прегги смотрю что его уже не продают

Нравится Ответить
leno4ka_portianaya
Лена·Мама дочки-младенца

Вигантол 2 капли в день

Нравится Ответить