Ксения
ksumis
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки привет!

У меня был разрыв кисты, сделали лапароскопию, неделю назад !

Вопрос такой , через сколько можно заниматься спортом, сексом?

Может было у кого такая фигня и кто придерживался рекомендациям врачей, а кто нет?;)

Заранее спасибо:*

Комментарии

elinka01
Elina·Мама дочки-младенца

После лапары месяц половой покой.

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне после разрыва кисты не разрешали месяц. Но мне лапару не делали

Нравится Ответить