Татьяна
sc_persik
Татьяна ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, делюсь контактом отличного остеопата в Москве! Работает с малышами с первых дней жизни и со взрослыми. #остеопат #доктор

1

Комментарии

sc_persik
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@plushevaya1987, у него первичная диагностика с консультацией без оплаты, а лечебный приём деток 3000, взрослых 4000

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама двоих (младенец)

А цены?

Нравится Ответить