камилла
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!!есть кто живет около 42 школы,хочу гулять по вечерам быстрым шагом,есть желающие вместе гулять?

2

Комментарии

maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Нельзя мне пока

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бег не лучше?

Нравится Ответить