Екатерина
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки,нас пригласили на свадьбу,сто лет не были на таких мероприятиях.Где подобрать красивое платье? Вчера купила себе,но муж говорит, что оно слишком простое)

Лучший комментарий

marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется босоножки надо изящные,чёрные на высоком каблуке.

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

прекрасного шопинга и далее мероприятия)

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@solodilova @z_olga89 @sunburnnn @ekaterinavolk @marikikt @alevtina686 еду завтра за босоножками)) Спасибо большое всем!!!

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Причём босоножки ( а лучше, туфли с открытым носиком или пяточной) бежевые, пудровые или жёлтые ☝🏼👌🏼

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

@z_olga89, вот и я за светлые туфли и аксессуары )

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца

@z_olga89 Да Кстати Тоже Прикольно Мне Кажется будет.

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

Не кидайте тапками))) я бы одела туфли жёлтые на каблуке, но без платформы, интересный клатч или фантазийную сумку, красные губы и голливудскую волну в укладке.

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца

Тоже за черные босоножки на высокой шпильке

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@carrie26 большое спасибо,я для этого и написала, чтобы услышать мнение со стороны)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется босоножки надо изящные,чёрные на высоком каблуке.

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@carrie26, классное платье..... и цвет ммм

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@voltik, белые босоножки я считаю не надо

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@voltik, босоножки надо

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alevtina686 @ekaterinavolk @solodilova @marikikt @olesya_sergeevna @pure @katy887 @sunburnnn девочки спасибо большое, твёрдо решила платье оставить,хотя утром ещё вовсю сомневалась.Теперь вопрос какую прическу к такому платью,какие босоножки и какую сумочку?

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

@alevtina686, как интересно... ) у нас наоборот: он стоит, а я пробегаю набираю ему вещи и он мерит ) а себе уж вообще одна все покупаю)

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alevtina686 ну в нашем случае платья выбираю я,а он уже отбирает.В этот раз я поехала одна)

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@sunburnnn, мужья бывают придирчивы к внешнему виду. Мой всегда хочет чтоб я была самая красивая и платье мне всегда выбирает сам. Он заходит в магазин, быстро пробегает все, я стою жду, приносит варианты, я мерю, если ему нравится несколько он тогда даёт право выбора мне))

Ну так не только с платьями происходит, с большинством вещей.

Благо у него отличный вкус)

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sunburnnn это точно)))

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

И мне платье нравится ) я бы взяла светлые босоножки и клатч..)

А муж наверное хочет чтобы вы невесту затмили 😅

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@voltik, ну я и говорю не уверена, то ли фото искажает, то ли действительно разного цвета)

Купите конечно босоножки, понежнее будет образ

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alevtina686 просто фото так получилось, они в тон платья,но я всё-таки лучше последую советам и куплю босоножки)@pure

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

по цвету можно не в тон обувь, как и клатч

Нравится Ответить

Красивое платье 👍🏼👍🏼Причёску в стиле ретро если ещё и будет самое оно!

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@voltik, я не уверена что и по цвету эти туфли подойдут. Если есть возможность присмотрите другую обувь

Нравится Ответить
pure
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здесь однозначно нужны босоножки

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alevtina686 в цвет больше нет,я думаю лучше босоножки купить

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@voltik, а других нет!?

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ekaterinavolk @solodilova @marikikt спасибо и мне оно очень понравилось)

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olesya_sergeevna сейчас попробую)

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

на вас надо смотреть)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне нравится платье

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца

Мне кажется тоже в целом образ будет очень красивым.

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

По-моему, красивое платье)

Нравится Ответить
iam-katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Отличный у вас муж👍

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд, если сделать красивый макияж и причёску в сочетании с аксессуарами любое платье заиграет. Да и про каблуки не забудьте 👌

Нравится Ответить
lop87
Люба·Мама дочки (2 года)

Мне нравится отдел в Коллаже Forza viva

Нравится Ответить