Viki
viki2018
Viki ·В ожидании первенца

Первый скрининг!девочки кто делал в пц2 к какому врачу лучше записаться?

1

Комментарии

sofale
Алёна·Мама двоих (младенец)

Осадшая)))

Нравится Ответить
shamaeva-lyudocka
_____Mama Milаna____·Мама дочки-младенца

Осадшая В. Н.👍

Нравится Ответить
nifaj
Марина·В ожидании первенца

Грамматикова, но меня к ней моя гинеколог направила, вроде нормальная, сравнить могу только с узистом в Панацее, она мне больше понравилась)

Нравится Ответить
leneet
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Осадшая!😊

Нравится Ответить
ksyforever
Ксения·Мама сына (1 год)

Осадшая В.Н.

Нравится Ответить
irisha.marhenko.

Осадшая Вера Николаевна

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына-младенца

Грамматикова

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Грамматикова

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Грамматикова

Нравится Ответить
stekolliza
Елизавета Стекольникова·Мама двоих (младенец)

Осадшая!

Нравится Ответить
ekaterina_katy
Екатерина·В ожидании первенца

Я была у Осадшей, она мне очень понравилась👍

Нравится Ответить