Чернова Дарья
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

Девочки чем спасались от растяжек ?🤔🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

2

Комментарии

olya_mama_annushki
Ольга·В ожидании первенца

@anyastasia, спасибо💐

Нравится Ответить
anyastasia
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya_mama_annushki
Ольга·В ожидании первенца

@anyastasia, а можно фото, как выглядит этот Lierac🙏🏼

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо огромное 😉😉😉@sofia_d, @avadakedavrra, @sosnina_olga, @svetlana110792, @svetlana110792, @irinka_rybson, @kovalevaann, @ekaterina_photo, @ksurusskina, @alekola, @tati2810, @vera.vasilevna.92, @anyastasia,

Нравится Ответить
anyastasia
Анна·В ожидании первенца

Посоветовали Lierac. И правда прекрасен. Не ожидала в одном из мест и не наносила на него, там появились. В остальных, которые увлажняла ежедневно все прекрасно. Поэтому уверена, что хороший крем необходим.

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

Эх.... ничем не спастись....(

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Масло от растяжек веледа) 😊им и после родов мазать можно)

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Причина растяжек: свойство кожи и резкий набор веса, особенно в третьем триместре, для профилактики можно мазать любым увлажняющим кремом или маслом (для беременных) и контролировать набор веса

Нравится Ответить
ksurusskina
Ксения Русскина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_photo
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кокосовое масло и эмульсия бепантен 👍

Нравится Ответить
kovalevanuta
Анюта·В ожидании первенца

Даже если есть предрасположенность, все равно кожу питать надо. Если не увлажнять вообще п***ц будет. Я крем Коллистар купила, но давно уже, поэтому им мажу, а так знакомая оливковым маслом мазала, или крем жирненький. Или масло кокосовое.

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·Мама сына-младенца

Ничем не спастись, если к ним есть предрасположенность. Всю беременность мазала кремами и маслами, а в 30 недель уже с ног до головы полосатой стала😳

Нравится Ответить
svetlana110792
Светлана Поцелуева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana110792
Светлана Поцелуева·В ожидании первенца

Эмульсия Бепантол, кокосовое масло, масло веледа, гель от растяжек. В 35 недель все равно порвался живот

Нравится Ответить
olya_mama_annushki
Ольга·В ожидании первенца

Я изучала тему растяжек и вот какую статью нашла, может и Вам будет интересно

ссылка

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничем, если есть предрасположенность, то они будут

Нравится Ответить
sofa_d_d_
Софья·Мама дочки (1 год)

Как узнала что беременная, стала маслом мазать детским, а так у ля рош есть средство и у виши . Мне достаточно масла было, живот был не большой и растяжки меня обошли стороной. 🤗

Нравится Ответить