Асият
asmu5000
Асият ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Стоит ли делать обрезание ребенку? Где вы делали своим мальчикам?

Девочки срочно.муж предлагает сделать обрезание завтра.что думаете по этому поводу?и где Вы делали своим мальчикам?

1

Комментарии

gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще милое дело делать это как можно раньше. До 6 мес например. Пока ребенок ничего особо не понимает. Ну сейчас июль. Жара. Вам уже 1,9 и пару месяцев роль не сыграют. Сделайте в сентябре. Когда вроде уже и не духота и раздетым по дому можно побегать.

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына-младенца

Жарко пока что. А так мы делали на 7 день, в жару ровно 7 дней заливало

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

По крайней мере наш говорил

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Сами врачи говорят после трёх идеально

Нравится Ответить
madinnnnn
🤗🤗🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

В сентябре тока ...ша жарко

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Жарко.Долго будет заживать ранка

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@naika123 вот и я слышала про то что они могут перестать разговаривать

А почему сам врач то об этом не предупреждает?если такое возможно

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

Сейчас не надо , осенью

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (младенец)

Лучше до года конечно.

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Подруга тоже делала где то в таком возрасте. Без наркоза , говорит не плакал и они были в шоке а сестре в 1.5 сделала своему , он все видел . Ребёнок только начал говорить и после замолчал , мычать начал и через пол года снова начал учится говорить

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@naika123 нет .только пару слов

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@naika123 вроде местный наркоз делают

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Только не говорите что не будете усыплять ?

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

@05detki, тоже верно . Два дня помучается и все . Если так прям спешите

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·Мама сына-младенца

@naika123 в сентябре будет в самый раз думаю, и голопопым можно оставлять спокойно и уже не жарко )) мы делали у братьев Магомедгаджиевых, очень довольны )

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (младенец)

у Нури Бабаевича делали.если дома есть кондиционер почему бы и нет

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Если по мне , то только уже в 3-4 года . А так вам виднее. Либо хотя бы осенью

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Он чисто разговаривает ?

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Если не сделали раньше , то и щас подождите

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@mamka_halida а когда предложите? Я тоже сказала что жарко очень

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·Мама сына-младенца

Слишком жарко щас, чуть подождите

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Я делала у братьев

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Жарко же

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (младенец)

Сейчас такая жара. Мне кажется в такую погоду заживает не очень хорошо

Нравится Ответить