Анастасия
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, покидайте пожалуйста наипростеший рецепт бисквата)))))

4

Комментарии

laura1601
Laura·Мама троих детей

4 яйца , 150 г сахара , 100 г муки , яйца взбить потом добавить сахар , взбивать 10 минут на высокой скорости . Потом добавить муки по чуть-чуть сверху вниз мешая , выпекать при 180 гр , время минут 30 . Ну это от духовки зависит , проверять шпажкой . Пока цвет не станет коричневым , не открывать , а то упадёт .

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marikun спасибо)))))) а по времени сколько выпекать?

Нравится Ответить
marikun
Мария·Мама сына-младенца

4 яйца хорошо взбить со стаканом сахара, постепенно ввести стакан муки+чл разрыхлителя

Нравится Ответить