nurii
nurii
nurii

Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста как вводили прикорм по атопическом дерматите?

Комментарии

nurii

Не то слово гадость,так кушать уже хочется нормально,и все время кажется что дите тоже недоедает

Нравится Ответить
nurii

Попробую тогда,хотя у всех по разному,допустим цветная капуста и рис у нас сыпь дают,а у остальных норм

Нравится Ответить
eska02
Эсмира·Мама дочки-младенца

@nurii гадость этот дерматит......

Нравится Ответить
eska02
Эсмира·Мама дочки-младенца

@nurii да нет.. многие мамочки вводят .

Нравится Ответить
nurii

9.5

Нравится Ответить
eska02
Эсмира·Мама дочки-младенца

@nurii а вам сколько?

Нравится Ответить
nurii

@eska02 ,анализы сдали пока ждем результат

Нравится Ответить
nurii

А я думала пшенку и ячневую после года только

Нравится Ответить
nurii

У нас ад с рождения,уже 9 месяцев,варю все сама

Нравится Ответить
eska02
Эсмира·Мама дочки-младенца

@nurii сами варим жиденькие и блендерим) вы на воде делаете? .. на что у вас ад? мы тоже мучаемся.

Нравится Ответить
nurii

Спасибо,@eska02 а каши готовые или обычные варили,а то на рис,кукурузу и овсянку у нас сыпь😣

Нравится Ответить
eska02
Эсмира·Мама дочки-младенца

@nurii гречневую, пшеничная, ячневую, пшено (но его месяцев в 7 лучше ), манка уж в конце концов.

Нравится Ответить
nurii

Даже не знаю какую еще кашу дать?

Нравится Ответить
nurii

На рисовую пошла сыпь,на цветную капусту тоже и на кукурузную и овсянку каши.

Нравится Ответить
asura
Asura·Мама сына (1 год)

Я начала с каши рисовой,потом кукурузная,кабачок,броколли,и тд..давала в начале по под чайной ложки..смотрела реакцию

Нравится Ответить