Виктория
viktoria_vlg
Виктория

Девочки, подсткажите, какой хороший тест для определения овуляции? 😊

1

Комментарии

katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anya_golovacheva

@lilula2, именно))

Нравится Ответить
lilula23
Lilia·В ожидании первенца

@anya_golovacheva, +1)))! Самый лучший только он нормально все показал:)! И никаких ярчать ярчать)! Улыбка есть о, нет улыбки нет о:) все просто)!

Нравится Ответить
anya_golovacheva

Электронный клиаблу

Нравится Ответить
viktoria_vlg

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
candyfloss22

+1 овуплан

Нравится Ответить
esmirik
Эсмира·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

+1 овуплан

Нравится Ответить
kiddy20

Тоже за овуплан

Нравится Ответить
sasha1803
Александра·Мама двоих (младенец)

Овуплан!

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне овуплан очень нравились))))

Нравится Ответить