Эльмира Зайнутдинова
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки, пригласили на свадьбу, в связи с этим ищу платье своей крошке, может кто пристраивает, что- нибудь воздушное и светлое 👗 👗👗👗😊😊😊

1

Комментарии

yulilianna
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_kate_mom_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обязательно сходите) там реально по 200 по 300 р кукольные платья)

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@miss_katee, все что мы смотрели и понравилось начиналось от 1500₽, но ради одного дня не хочется тратить, в глории не были, надо обязательно сходить 😉 спасибо 😊

Нравится Ответить
_kate_mom_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сходите в глорию джинс , там красивые платья по триста рублей) зачем вам после кого то

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@___elechka___7, 500. Брала за 1600

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@sapelkina.k, 👌 спасибо, будем думать

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@___elechka___7, оплата при получении курьеру💐

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@___elechka___7, доставка курьерской компанией занимает 2-3 дня, по стоимости 480 руб

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@sapelkina.k, как долго ждать из Питера в Казань?

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@karishka_barleva, а за сколько отдадите если что?

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@___elechka___7, нам 1,11. Впритык. Покупала на 1,5 года. На вид оно большое, но как одеваешь, отлично.

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@karishka_barleva, красивое)) а оно на какой рост, такое чувство что оно большое нам будет(((

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@aniya-mama-raminy2015, спасибо, жду ))

Нравится Ответить
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (1 год)

Есть пара платьев, когда дочка проснется, скину фотографии)

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@mama_bulata, да, спасибо я посмотрела, мы хотели что-то пышное))

Нравится Ответить
mama_bulata

@___elechka___7 посмотрите у Меня на стене. Не пышное конечно😊

Нравится Ответить
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@mama_bulata, 74-80)

Нравится Ответить
mama_bulata

Вам на какой рост? Есть пдатье картерс на 12 мес

Нравится Ответить