Олеся
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь что интересного можно устроить на праздник в честь новорождённого) может быть смешной конкурс, или интересное поздравление???🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@yekaterinan, да, с коньяком - сильно!

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

@yekaterinan, с коньяком прикольно

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@yekaterinan, спасибо за единственный нормальный ответ!

Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·Мама дочки-младенца

Да, можно привезти продукты)) и самой приготовить праздничный обед. Если мама на гв - уточните, что она кушает. Ну и шарики можно, если хотите сделать сюрприз и атмосферу праздника)

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Лично мне не нужна была помощь с малышом, а вот приготовить поесть - да! Спасибо маме, что привозила обеды.

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

Самый лучший праздник для мамы, особенно новорожденного- это сон!!!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

Поспать родителям это лучший подарок.

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

А мне кажется мама в таком состоянии что лучшее это помочь с малышом, а ей в это время отдохнуть, поспать) может это мне просто не до веселья было😅

Нравится Ответить